Алексей жарков после инсульта не встает с постели

Алексей жарков после инсульта не встает с постели

Выпуск ток-шоу Андрея Малахова, который зрители увидели 3 марта, был посвящен ушедшей из жизни Наталье Крачковской. В студии собрались ее близкие друзья и коллеги. Все говорили, что это была уникальная личность и прекрасный человек: добрый, отзывчивый, веселый и невероятно жизнерадостный.

Однако речь зашла и о судьбе других актеров. Так, Михаил Полицеймако рассказал, что знаменитый Алексей Жарков, сыгравший свыше ста киноролей, забыт всеми. «Он лежит сейчас с инсультом в Подмосковье никому не нужный», — пояснил Полицеймако. Однако ведущий «Пусть говорят» сделал поправку, что случай с Жарковым особенный: к актеру не подпускает никого жена.

О том, что Алексей Жарков тяжело болен, стало известно в 2013 году. Журналисты выяснили, что актера сразил инсульт и у него отказали ноги. Тогда, в 2013-м, это подтверждала и Елена Перова, с которой Жарков учился в Школе-студии МХАТ: «После инсульта у Леши отказали ноги. Нам, однокашникам, надо объединиться и помочь ему.

Пока же, думаю, ему помогаетво всем семья: у него крепкий тыл».

Алексей Жарков известен благодаря своим работам в картинах «Парад планет», «Мой друг Иван Лапшин», «Десять негритят», «Кавказский пленник», «Штрафбат», «Меченосец», «Группа Zета». В 1994 году актеру было присвоено звание народного артиста Российской Федерации.

ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ. КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ (Как жить после инсульта? Советы врача)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: