Дмитрий нагиев нашел богатого родственника в голливуде

Дмитрий Нагиев работает не покладая рук, снимаясь в фильмах, шоу и телепрограммах. Армия его поклонниц растет на глазах, однако вчера стало известно, что русских поклонниц телеведущему уже недостаточно – он замахнулся на Голливуд. Актер поделился с подписчиками своего микроблога в Instagram совместной фотографией с американским актером, назвав его братом.

Дмитрий заявил, что давно искал богатого родственника за границей (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Долго пробовал себя в разных профессиях, и наконец, нашёл то, что давно искал. Богатого брата в Голливуде».

Поклонники телеведущего вначале восприняли новость серьезно и начали уговаривать Нагиева не покидать российское телевидение, однако позже самые внимательные фолловеры заметили, что рядом с актером стоит его немецкий коллега – Тиль Швайгер, и оценили шутку. К слову, между актерами есть определенное сходство.

Дмитрий нагиев нашел богатого родственника в голливуде

Тиль Швайгер и Дмитрий Нагиев

Напомним, осенью состоится премьера фильма «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Картина рассказывает о Виталии Калоеве, мужчине, потерявшем семью в результате авиакатастрофы: над Боденским озером столкнулись два самолета, погибли все пассажиры обоих лайнеров, в том числе 52 ребёнка. Калоев на пороге дома убил авиадиспетчера, который в вечер трагедии находился за диспетчерским пультом, и был осужден.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в Германии в 2002 году. Виталий Клоев потерял жену и двоих детей, после чего убил диспетчера Питера Нильсена и признал свою вину. Однако приговор обжаловали, и уже в 2007 Калоев вышел на свободу.

Известно, что он связывался с режиссером фильма Сариком Адреасяном и просил не выставлять его трусом в картине.

Кадр из фильма «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым

СтопХам — Нагиев попался!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: