Скандал со сбором средств для экс-солистки группы «сливки» набирает обороты

больная и Беременная певица прозябает в нищете в Бразилии

Три дня назад певица Теона Дольникова в собственном Instagram обратилась с просьбой о помощи к поклонникам. Именно поэтому посту люди определили о ужасной судьбе бывшей солистки группы «Сливки» Дарье Ермолаевой. По словам Теоны, ее близкая подруга, роскошная брюнетка из первого состава группы, живет в Бразилии. У нее растет сын Бруно, которому 2,5 года, а через 20 дней она во второй раз станет мамой.

Наряду с этим Дарья без шуток больна, испытывает сильные боли, а бесплатные местные доктора не смогут осознать, что творится с беременной дамой. «Даша вышла замуж, казалось за обычного парня из Москвы. Что в итоге вынудил Ее реализовать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. Половину денег он просто у неё отобрал, а на что осталось они приобрели развалюху, по причине того, что на что-либо второе им не хватало.

С половиной суммы он сбежал и отказался от собственного собственного ребёнка за месяц до его рождения. кинув Дашу в долгах и в уничтоженном доме, где негде кроме того прилечь. весьма продолжительная история и грустная. В общем, на данный момент Даша больна и ей требуется медпомощь, на которую у неё нет денег. Нет денег кроме того, дабы приобрести билет и возвратиться обратно. Да и не к кому.

Мама погибла» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала Дольникова в собственном обращении.

Скандал со сбором средств для экс-солистки группы «сливки» набирает обороты

Пост Дольниковой прося оказать помощь бывшей певицеФото:

Люди отозвались на призыв артистки и начали переводить деньги. В следствии за день была собрана внушительная сумма. «Желаю сообщить огромнейшее благодарю всем, кто помог и положил в помощь Даше хотя бы копеечку, кто не смог копейкой положил душу в поддержку! Я лично вам безумно признательна от всей души!

Мы собрали за один сутки, на мой взор, солидную сумму денег! Это сто тридцать две тысячи рублей (131 981.97). Эту сумму на следующий день же я перечислю Даше и конечно же повешу фотографию с подтверждением!

Я целый сутки выписывала вручную имена людей, каковые помогли и пару дней назад я опубликую эти имена! Благодарю вас ещё раз! На этом я ЗАКАНЧИВАЮ СБОР», — написала Теона с признательностью.

Экс-солистка «Сливок» с мужем Денисом ГатальскимФото: Vk.com/dgata

Конечно, эта информация показалась в прессе. Журналисты сумели связаться с бышим мужем экс-солистки «Сливок» Денисом Гатальским. А тот обвинил бывшую мужу в мошенничестве и назвал ее аферисткой. В интервью мужчина заявил, что ни при каких обстоятельствах не бывал в Бразилии, поскольку он бывший армейский и до сих пор считается невыездным.

Что он желает принимать участие в судьбе собственного сына. Но мальчик появился в чужой стране, гражданином котором он и есть, а потому, что Гатальский не находился на его регистрации, то в графе «отцовство» поставили прочерк, и получается, что по документам он никем не есть крохе. Кроме этого юный человек в беседе с журналистами выразил сомнения по поводу заболевания Ермолаевой.

И что при помощи Дольниковой она просто пытается исправить собственный денежное положение.

Дарья с сыном БруноФото:

Разгорелся скандал. Люди, каковые днем ранее переводили деньги на помощь беременной матери-одиночке, начали обвинять Дольникову и ее подругу в мошенничестве. Теоне было нужно оправдываться и утверждать, что она просто хотела оказать помощь.

А сейчас нарушила собственный сама виновница и молчание скандала Дарья Ермолаева. В собственном микроблоге она написала обращение ко всем неравнодушным людям.

«подписчики и Дорогие друзья! Моя близкая подруга по доброте опубликовала у себя пост, где призвала людей оказать помощь мне Я весьма признательна Теоне и всем, кто отозвался. Ваша помощь безгранична! Мы в обязательном порядке раздельно всех поблагодарим поименно!!!

И отчитаемся за все что будет сделано на эти средства!!! Сообщу только что самое ужасное что пострадало от урагана, к счастью уже чинят

Весьма многие спекулируют на данный момент на моем состоянии, беспочвенно обвиняют меня и Теону в мошенничестве. Это все неправда. Осознайте меня верно — не так долго осталось ждать на свет покажется мой кроха и все мои мысли направлены на то, дабы его появление на свет не было ничем омрачено. Плюс имеется старший кроха требующий большое количество времени внимания и сил.

Меня весьма нервируют со всех сторонИ я опасаюсь ухудшенийПоймите меня правильноЯ дам все комментарии по этому вопросу одному из каналов, где поведаю всю правду от первого лица. Но еще раз прошу вас осознать — мне на данный момент итак весьма не легко. Благодарю за поддержку и доброту!!! — постаралась объясниться Дарья Ермолаева.

Дарья Ермолаева, экс солистка популярной группы СЛИВКИ попала в беду

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: