Дом-2: бородина не смогла подавить бунт хомяков

О том, что на проекте творится в последнее время Содом и Гоморра, обсуждали в прошлый. И знаете, нас, зрителей, как услышали: вроде  поутихли проектные дивы — оголений и оргий в последние дни в «Доме-2» не наблюдалось. Блондинки Кудимова и Африкантова переключились на драки, потаскав друг друга за нарощенные волосы.

Дом-2: бородина не смогла подавить бунт хомяков

Одну из стриптизерш (Кристину) отправили за ворота… Тишь да гладь? Да как же! 

Все, пожалуй, знают, что домашние хомячки — существа симпатичные. Про них во всезнающей Сети пишут: «чистоплотные и неприхотливые, домашние хомячки при правильном уходе ежедневно будут радовать своих владельцев». Кто-то, когда-то назвавший хомяками обитателей «Дома-2», уж точно не мог предположить, что к 2014 году хомяки «домашние» выйдут из повиновения своих хозяев и будут устраивать свои хомячьи бунты.

Яркий пример неповиновения — одно из последних Лобных, которые вела Ксения Бородина. Сначала психанул Задойнов: ее величество Камирен возжелала рожать в США, ну или, на худой конец, в Доминикане. Простой ярославльский парень с кучей долгов по кредитам выслушал и рванул с Лобного «на заработки».

Элина, конечно, побежала за ним.

Задойнов — о том, что врачи всех стран хороши (цитата из эфира): Все врачи давали клятву ДЕМОКРАТА…

Следом Бородина взялась за проблемных Валеру Нервного и Диану Плачущую — закончилось тем же: Блюменкранц в какой уж раз «ушел с проекта», утащив с Лобного свою подругу. Успокаивать их была послана недавно отхлеставшая Ди по лицу сестрица Валеры Инга. Итого: минус пять человек на Лобном.

Но тут случился шестой уход: Лиза Кутузова узнает от Бородиной, что, оказывается, ее бросил Сичкар, потому что она, Лиза, курит и пьет, — вся в слезах и губной помаде Лиз умчалась страдать. Единственного, кого могла остановить Бородина, был телок (извини, Сергей, парень ты, может, и хороший, и пригожий, но что есть, то есть) Сичкар.

По мере поступления информации от Бородиной Лиза меняется в лице

Товарищи дорогие ведущие, проблема вырисовывается: хомяки-то совершенно отбились от рук — показывают, что вас, людей на проекте авторитетных, ни во что не ставят. А дальше что?

Уже холодное оружие в ход пошло. Валерий с ножом на охранника идет (да, я нервный, я извинился) — а Бородина его пожурила, да и ладно. На днях в эфире покажут съехавшую с катушек Кудимову.

Приперлась к Богдану с ножом  в одной руке, с розами — в другой: выбирай, мол. А потом притащила на Лобное натуральное бычье сердце и бросила к ногам местного мачо: вот тебе мое сердце…

А вот и он: герой-любовник, объект страсти блондинок «Дома-2», мачо мачистый Богдан…

Комментарии излишни — пора вызывать врача и ставить диагноз. И применять санкции — это ж сейчас вообще мировой тренд. Так что предлагаю прекратить Кудимовой поставки колбасы и майонеза, без вечерней порции которых ей сон не идет: похоже, в них добавлены вещества, разрушающие ее итак малочисленные клетки мозга.

Ну а если серьезно, то я лично удивлена Бородиной — что случилось?! Вроде как за Ксюшей раньше мягкости особой не замечалось: всегда могла и на место поставить зарвавшегося  товарища (причем порой в такой жесткой форме, что после эфира народ кипел от возмущения: не слишком ли засаживает?! кто дал право унижать?! ), надо — дисквалификацию влепить, а если уж совсем страх кто потерял — за ворота отправить. Но это было когда-то… Никого уже давным-давно не наказывали на проекте, а выгонять — выгоняют, но в основном новеньких.

Хотя нет, извините. Один «старенький» (даже, скажем прямо, очень старенький) из «Дома-2» исчез. С поправкой: по собственному желанию.

Из затянувшегося отпуска не вернулся «революционер» Рустам.

Знаете, когда услышала об этом — слегка опечалилась: каким бы ни был этот паршивец противнючим, но слушать его было интересно, интриги он плел мастерски и по мордасам не боялся за них схлопотать. Но! Всё имеющееся к Калганову расположение улетучилось в один момент.

Причина? А вы прочитайте вот этот комментарий Рустама по поводу того, что гимнастка Исинбаева родила дочку:

Либо Рустам на самом деле — … (здесь «запикано» — вставьте на ваше усмотрение), либо ему на курорте сильно голову припекло, либо он написал это в невменяемом состоянии, либо (хоть бы так, потому что грамотный Солнцев уж точно знает, как писать слово «леСбиянка») его аккаунт взломали — писал не он. Потому как совершенно непонятно: 1. что такого плохого ему спортсменка сделала и чего он вообще ее затронул? 2. как он мог написать такое о ребенке?!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Бородина и Жужа — откровенно о ссоре | Женская дружба на \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: