Скандал с увольнением вокс набирает обороты

Шнуров говорит, что из средних певичек делает звездочек

Сейчас весь день фанаты группы «Ленинград» обсуждают уход ее солистки Алисы Вокс. Потому, что все произошло чуть ли не за одни сутки, то событие обрастает предположениями и слухами. Днем ранее поклонники пришли в столичный клуб, дабы налюбоваться хрупкой блондинкой, но вместо нее заметили двух новых девушек.

Скоро и сама Алиса сказала, что покинула коллектив, потому, что планирует запустить сольный проект. Оправдался и Шнуров: «Ленинград» это то, что придумал и придумываю я. То, что он изменяется и остаётся тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из основных собственных удач. Костёр на сцене обязан жечь! И без того будет вопреки всему (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Но эти слова не остудили пыл почитателей Вокс. Одни хотели ей удачи, другие возмущались, что она ушла, в то время, когда начался гастрольный тур и тем самым одурачила поклонников. Третьи грозились сдать приобретённые на концерты «Ленинграда» билеты. Нашлись и те, кто радовался данной новости и именовал певицу зазвездившейся.

К беседе подключилась кроме того супруга Шнурова Матильда. В собственном микроблоге она обратилась к Вокс: «Алиса, страно, что не было благодарю ни за Ледовый, где 12 тысяч зрителей на тебя наблюдало, ни за столичные концерты с полным аншлагом. У тебя тут большинство подписчиков — поклонники группы „Ленинград“. Либо тебе?» Действительно, позже госпожа Шнурова данный пост удалила.

Но в общении с журналистами Матильда Шнурова категорически отвергла версию романа супруга с Алисой.

Скандал с увольнением вокс набирает обороты

Девушки, заменившие на столичном концерте ВоксФото:

А вот сам Сергей еще раз решил высказаться и растолковать собственную позицию. «Я никому ничего не давал слово. По собственной прихоти делаю из средних певичек в полной мере себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю.

Решаю как подать, дабы их полюбили. Ну не совсем их, образ, само собой разумеется. Упрочнениями отечественного коллектива мы создаём героиню мифа из ничего. Это отечественная работа. И как раз по причине того, что мы хорошо делаем собственное дело появляются претензии и недовольства. Зрители обожают образ сделаный нами и весьма не желают финиша. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделаные коллективом Героини мифа достаточно скоро и наивно начитают сами верить в собственную Божественную природу.

А с Богинями мы не можем. Мы тут горшки обжигаем», — написал пара часов назад артист. На вопрос фолловеров, имеет ли кто-то в группе неприкосновенность, либо всех смогут вот так же выгнать, Сергей ответил: «99% никуда не выгнать. Это и имеется «Ленинград».

Кроме этого он остудил разбушевавшуюся фантазию по поводу возвращения прошлой солистки Юлии Коган. Согласно точки зрения Шнура, вернуть ничего запрещено.

Конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом усиливается

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: