Как аристарх ливанов отпраздновал 70-летний юбилей

WomanHit.ru побывал на закрытой вечеринке актера

17 марта заслуженый артист Аристарх Ливанов отметил собственный 70-летие, но отпраздновать его актеру удалось только пару дней назад. Гуляния состоялись в известном ресторане, где частенько планируют кинозвезды. В числе гостей были увидены живописец Никас Сафронов, актеры Людмила Чурсина, Алексей Булдаков, Николай Чиндяйкин, Всеволод Шиловский, Зинаида Кириенко, Ивар Карныш, режиссер Борис Грачевский, легендарная телеведущая Анна Шатилова и другие.

Данный вечер маэстро провел в компании самых родных друзей. К сожалению, дочь, которая живет в Индии вместе с мужем, не смогла прилететь по многим событиям, но, конечно же, она поздравила любимого отца не только бессчётными звонками по телефону, но и отправила неповторимый презент: на вечеринку Ливанову принесли шикарный букет индийских экзотических цветов с добавлением сирени, которая в столичных широтах еще не цветет. Исходя из этого появление цветов привело к небывалому удивлению у присутствующих звезд.

Как аристарх ливанов отпраздновал 70-летний юбилей

Именинник взял большое количество цветов. Но наиболее ценным стал букет из Индии, что отправила его дочь (на фото — слева)Ульяна Калашникова

Артисты большое количество шутили, танцевали, говорили тосты, вспоминали время, совершённое совместно на театральных и киноподмостках. Аристарх чуть не прослезился, заметив такое количество друзей, пришедших его поздравить.

Актер Ивар КалнышУльяна Калашникова

На столах, кроме другого, возможно было лицезреть водку с именем юбиляра! Оказалось, что один из друзей Никаса Сафронова, что есть кроме этого давешним втором и поклонником именинника, подарил ему тысячу бутылок именной водки. Так, недочёта в этом напитке не ощущалось, а гости еще и унесли к себе в качестве подарка по бутылке.

Этюд от Никаса Сафронова для именинникаУльяна Калашникова

Что касается остальных подарков, то юбиляр взял много произведений живописцев. Так, Никас Сафронов вручил собственный ранний этюд того периода, в то время, когда он вместе с Аристархом трудился во Владимирском театре. Картину подарил и Борис Грачевский — он вручил Ливанову пейзаж в исполнении актуального российского живописца. Дорогую мультиварку празднично преподнес Алексей Булдаков.

Она была достаточно увесистой, так что именинник ее еле держал .

Алексей Булдаков вручил увесистый презентУльяна Калашникова

Дабы успеть к приятелю на сутки рождения с очередного выступления, фактически сбежал актер Сергей Никоненко. Он слезно попросил организаторов передвинуть его выход на сцену на начало, а после этого — полетел к юбиляру на всех парах.

Анна ШатиловаУльяна Калашникова

Не обошлось без внимания появление однофамильца юбиляра Василия Ливанова. Он пожаловал со своей супругой. Завидев сотрудника, именинник решил этот факт отметить.

«Меня постоянно спрашивают: не являюсь ли я родственником Василия Ливанова? И по сей день, пользуясь возможностью, желаю задать вопрос Василия, как же мне представляться?»

«Скажи, что мы из одной деревни, и в том месте все родственники, все Ливановы», — находчиво ответил актер.

Два Ливановых — Василий и Аристарх — с супругамиУльяна Калашникова

Кстати, празднование юбилея для Аристарха Ливанова прошло фактически «насухую»: на следующее утро ему необходимо было уезжать на гастроли с Людмилой Чурсиной, с которой они играются в одном спектакле. Как человек важный, юбиляр выдержал опробование днем рождения и прибыл к зрителям в добром здравии.

Актриса Людмила Чурсина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: