Скандал с агутиным и варум набирает обороты

WomanНit.ru узнал, что же случилось в действительности на концерте в Ульяновске

Вся эта шумиха по поводу концерта в Ульяновске, что прошел 3 апреля, началась с сообщений в соцсетях. Поклонники Леонида Агутина и Анджелики Варум жаловались в собственных постах, что концерт был задержат на 40 мин.; что звезды, не стесняясь, ругались между собой прямо на сцене; более того — Агутин был якобы навеселе.

WomanНit.ru связался с официальными представителями супружеской пары, каковые подтвердили, что артисты вправду вышли на сцену на 40 мин. позднее запланированного времени. Как выяснилось, Анжелика простудилась и в Ульяновске почувствовала себя хуже. Дабы не отменять концерт, Варум и Агутину было нужно всецело поменять программу собственного выступления.

Дело в том, что жены выступают неизменно вживую, а в их репертуаре имеется песни, каковые Анжелика с больным горлом просто не вытянула бы. Это подтверждают и сами звезды. Так, Леонид Агутин в собственном микроблоге поблагодарил всех зрителей, каковые пришли на концерт, и сказал, что поездка для них была непростая: «Анжелика болела, но справилась. Вышла на сцену и отработала целый маршрут легко героически».

Про собственную весеннюю простуду написала и Варум на собственной страничке в соцсети.

Скандал с агутиным и варум набирает обороты

Анжелика Варум и Леонид Агутин разместили в соцсетях неспециализированную фотографию, как бы пробуя доказать, что никаких ссор между ними нет

Но весенняя простуда не растолковывает, из-за чего Агутин по окончании концерта якобы сразу же уехал в второй город, покинув Варум одну в отеле. Кроме этого нет объяснений, из-за чего зрители заподозрили певца в пьянстве, и тем более неясно, откуда взялись слухи, что жены ругались прямо на сцене.

WomanНit.ru снова обратился за разъяснениями к официальным представителям певца. На все вопросы про пьянство, ссоры и неожиданный отъезд был дан один лаконичный ответ: «Ничего этого не было».

Скандал с Анастасией Вилочковой усиливается

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: