Анастасия самбурская рассказала о суициде

В Сети чуть не разразился скандал из-за воспоминаний актрисы «Универа» о школьных годах

Сутки знаний, как мы знаем, был день назад, но то, как проводили школьные годы кое-какие актеры, поклонники обсуждают до сих пор. В частности, чуть не закончился масштабным скандалом в сети пост Анастасии Самбурской в «Инстаграме». Звезда сериала «Универ» рассказала в микроблоге о том, чем была для нее школа.

В итоге взяла одобрение далеко не всех.

«Школу терпеть не могла, учителей и одноклассников а также. Никакого понимания. Я и тогда четко умела юморить, так, что приходилось драться по окончании уроков.

Конечно я побеждала. На трудах проткнула палец иголкой от машинки швейной. Отправилась отмывать класс и своровала тетрадки с контрольными работами старших классов, исходя из этого в будущем году, пока не поменяла школу, по математике всё было удачно. Обожала говорить стихотворения наизусть.

Обожала английский. Весьма обожала Завуча, которая нас нежно именовала тупыми дебилами. Поменяла 10 школ. 10, 11- закончила в вечерке экстерном. Не закончила одно ГПТУ, поменяла 2 Театральных Университета. Самые весёлые воспоминания-это рекорды и физкультура по бегу, а 7 классе. Учитесь прекрасно, дети» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — призвала Анастасия.

Анастасия самбурская рассказала о суициде

Поклонники вывели актрису Самбурскую на эмоцииФото:

Нужно сообщить, большая часть подписчиков поделили с Настей нелюбовь к учебному процессу. «Как про себя прочла», — писали девушки в комментариях. Но нашлись и те, кто посчитал, что этот пост Самбурскую «не красит». «И полюбому ВСЕ идиоты, одна ты крутая По окончании третей школы нужно было всей семьёй сесть и поразмыслить, что с тобой не так», — высказалась подписчица на страничке. Но, реакция поклонницы актрисе очевидно не понравилась. Она высказалась достаточно быстро:

«Вот из-за таких твердолобых баб дети нормально не развиваются. Не заводите детей. Вы их ничему хорошему не научите. В случае если с вашим ребёнком такое случится, сядьте и поразмыслите, что с ним так, может его дать в учебное заведение с углублением изучением предмета, к которому у него имеется склонность.

Может по большому счету ваш ребёнок гений! Один на миллион. А вы тупая мамаша, жизнь ему испортите со своей поганой философией домостроевских устоев».

Потом Анастасию начали «троллить» и другие посетительницы «Инстаграма». «какое количество попыток суицида у вас было?» — задала вопрос подписчица.

«Я всё довожу до конца, уж поверьте, если бы я хоть раз надумала свести счёты с судьбой, мне бы это с первого раза удалось Откуда вы берётесь, такие мерзкие бабёнки?» — не выдержала Самбурская.

К счастью, по окончании таковой реакции актрису прекратили осуждать и задавать провокационные вопросы. В противном случае неизвестно, чем бы все закончилось.

Полный стыд на фото Сидельникова. Самбурская поведала о муже.T-killah открыл правду об Амиране

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: