Джаред лето может сняться в детском фильме вместе с константином хабенским, юлией пересильд и алисой фрейндлих

46-летний Джаред Лето получил мировую известность в первую очередь как актер и только затем – как музыкант и фронтмен группы Thirty Seconds to Mars. Лето снимался в таких известных фильмах, как «Бойцовский клуб», «Реквием по мечте», «Комната страха», «Господин Никто», «Александр», «Далласский клуб покупателей», «Отряд самоубийц» и многих других.

Джаред лето может сняться в детском фильме вместе с константином хабенским, юлией пересильд и алисой фрейндлих

Брэд Питт и Джаред Лето в фильме «Бойцовский клуб»

Сегодня стало известно, что Лето может дебютировать в российском кино. Представители компании ООО «Продюсерский центр «Молодежные инициативы» на очном заседании экспертного совета по игровому кино для детей в министерстве культуры РФ сообщили, что планируют пригласить Джареда Лето на одну из ролей в музыкальный фильм «Александрина».

Сообщается, что «Александрина» рассчитана на семейную и детскую аудиторию. По сюжету девочка едет через всю страну на машине, чтобы принять участие в музыкальном конкурсе и вернуться с победой. Но ее самое заветное желание заключается в том, чтобы ее семья сблизилась во время путешествия.

Джаред Лето в фильме «Бегущий по лезвию 2049»

Главные роли в фильме сыграют Константин Хабенский и Юлия Пересильд – им предстоит воплотить на экране образы родителей девочки. Кроме того, среди актеров, задействованных в проекте, заявлены Алиса Фрейндлих и Дмитрий Назаров. Актрису на главную роль создатели проекта планируют выбрать в ходе всероссийского кастинга.

Джаред Лето, которого пригласят сняться в фильме, должен будет сыграть человека, который сумеет исполнить мечту девочки. «Мы хотим пригласить Джареда Лето для исполнения звездной роли камео, который в самый сложный момент поддержит нашу семью и поможет им добиться успеха», – цитирует представителя продюсерской компании агентство городских новостей «Москва».

Джаред Лето

Джаред Лето сыграет злодея-вампира в экранизации комиксов про Человека-паука

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: