Пэрис хилтон отметила 36-летие эротической фотосессией

Так звезда продемонстрировала, что остепенилась

Незадолго до дня рождения Перис Хилтон дала интервью, в котором светская львица дала обещание остепениться. По всей видимости, женщина не весьма осознаёт значение этого слова. По случаю личного праздника самая узнаваемая блондинка планеты: увеличила грудь, снялась в эротической фотосессии и устроила шумную вечеринку, на которой открыто флиртовала и целовалась с малоизвестным мужчиной.

Перис Хилтов неоднократно утверждала, что ни при каких обстоятельствах не ляжет под нож пластического врача. Но по всей видимости годы берут собственный. Ко дню рождения Перис сделала себе в качестве подарка новую грудь.

Быть может, аппетитные формы разрешат ей завести какое количество-нибудь прочные отношения с мужчиной. До тех пор пока все претенденты на сердце и руку наследницы гостиничного бизнеса сбегали от нее через непродолжительное время. Так последний роман с 40-летним швейцарским миллионером Томасом Гроссом продержался меньше года.

Не смотря на то, что все сохраняли надежду, что ветреная тусовщица наконец-то выйдет замуж, пара распалась весной 2016.

Пэрис хилтон отметила 36-летие эротической фотосессией

Новая фотосессия

Вторым подарком стала откровенная фотоссесия. Ее звезда выложила в собственном «Инсстаграме». На фото из одежды на Перис осталась лишь обувь, маленькие стринги и маска Микки Мауса.

Праздновала сутки рождения блондинка в одном из актуальных клубов Нью-Йорка. Громадная пьяная компания друзей, танцы до упаду и поцелуи именинницы с незнакомцем — так запомнился данный вечер присутствующим.

Пэрис Хилтон показалась в новой эротической фотосессии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: