Слухи: у фриске обнаружили опухоль?! (видео)

Слухи: у фриске обнаружили опухоль?! (видео)

Новость о том, что у одной из самых обаятельных звезд русском эстрады, сексуальной Жанны Фриске значительные неприятности со здоровьем, потрясла целый Интернет. Масла в пламя подлил и видеоролик, где видно: на каталке лежит человек, в котором нереально предугадать певицу. Но, как утверждали кое-какие порталы, это как раз Жанна в аэропорту «Шереметьево» подготавливается к перелету в Германию, где запланированы консультации в онкологической клинике.

Дыма без огня не бывает. Интернет-сообщество всполошилось и начало вспоминать: Жанна уже давно не появляется на публике. Родные категорически отрицают заболевание, а в комментариях появляется различная информация.

Само собой разумеется, верить им не следует, но все же, как отмечается, в окружении артистки в далеком прошлом как мы знаем, что у Жанны неоперабельная опухоль мозга.

«С одной стороны, не верится, а с другой — нет никаких фото- и видео-подтверждений того, что Жанна жива-здорова и занимается воспитанием ребенка. Тишина. Подозрительно, согласитесь»

«Это не пиар. Она вправду больна»

«Это правда. Я знаю это из весьма близкого окружения певицы. И самое ужасное, что прогнозы неутешительные. Но все равно нужно бороться»

«Не знаю, правда либо нет, но что-то подозрительно она пропала и не показывается, кроме того не была у сестры на свадьбе»

Отметим, что по окончании свадьбы 27-летней Наталии Фриске в августе 2013 года папа Жанны по этому поводу дал таковой комментарий: «В том месте появились неприятности с перевозкой Платона. Вот и было нужно перенести возвращение… К тому же Жанна пока не совсем пришла в форму, а для чего, дабы кто-то видел, как она худеет?

Приедет в сентябре во всей своей наготе!».

Со своей стороны, знаменитый телеведущий Андрей Малахов еще в понедельник, 13 января, в собственной редакторской колонке в издании StarHit делился впечатлениями о каникулах в Майами, говорил о звездах, которых встречал на протяжении собственного отпуска. Жанну в Майами он не видел…

В любом случае сохраняем надежду, что раздавшаяся 15 января информация — страшная неточность, ужасный диагноз певицы не подтвердится!

Видео

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: