Ольга орлова выпустит клип, посвященный жанне фриске

Ольга орлова выпустит клип, посвященный жанне фриске

Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова по окончании пережитой трагедии неспешно возвращается к простой судьбе. Певица записала новую песню, которую назвала «Птица», и сняла на нее видеоклип. Лирическая композиция уже завоевывает первые строки хит-парадов в радио ротации, а видео за три дня собрало практически 80 тысяч просмотров в «Ютьюбе».

Прослушав «Птицу», многие поклонники Ольги обратили особенное внимание на припев. «А любовь моя как птица к солнцу твоему пытается. Как же так имело возможность произойти, что в этом небе нет тебя?» — так звучат его слова. Неудивительно, что слушатели сходу поразмыслили, словно бы эти строки посвящены покойной Жанне. «Прекрасная песня.

Слушала и думала о Жанне и о вашей с ней дружбе», «Превосходная песня, трогает до слез. Как бы я желала иметь такую подругу в жизни», «Почему-то, смотря видеоклип, вспоминаешь Жанну. Возможно, Ольга песню Жанне поет», «Говорят, в память о ней и написана», – делились между собой впечатлениями подписчики Орловой в Сети.

Ольга решила не вводить в заблуждение людей и сама ответила своим фанатам. «Песня не о Жанне, о ней будет клип и следующая песня» — написала она. на данный момент Орлова трудится над данной композицией. Вероятнее, мы услышим ее в скором будущем.

Второй близкий человек Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, также возвратился к работе. Он так же, как и прежде ведет на Первом канале шоу «ДОстояние РЕспублики» вместе с Юрием Николаевым. Помимо этого, Дмитрий в недалеком будущем покажется на канале СТС с новой музыкальной программой «Два голоса». Компанию Шепелеву составит Юлия Началова.

Новое шоу – российский аналог западного телевизионного проекта «Stand up for Your Country», в котором их дети и родители совместно выполняют различные песни.

По словам телеведущего, он с наслаждением дал согласие на данный проект, по причине того, что и сам есть молодым папой. Шепелев воспитывает сына от Жанны Фриске Платона, которому на данный момент два с половиной года. «Это шоу о домашних сокровищах, об отношениях между детьми и родителями, и, само собой разумеется, о настоящих талантах. Уверен, будет смешно и мило.

Нас ожидают борьба участников и невероятные эмоции за признание всей страны», — делится артист с изданием «Hello!».

Ольга Орлова — Прощай, мой дорогой друг | Памяти Жанны Фриске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: