Дуэйн джонсон назван самым сексуальным мужчиной в мире

Как актер относится к собственному новому титулу?

Дуэйн Джонсон сейчас не только самый высокооплачиваемый актер в мире, он еще и самый сексуальный мужчина на Земле. Так решил издание People, поставив кинозвезду на первое место в собственном ежегодном рейтинге привлекательных знаменитостей. Как же 44-летний Дуэйн отнесся к новому титулу?

«Данный титул свидетельствует, что я кроме этого буду подниматься в четыре утра на тренировку, позже заниматься собственными детьми, ездить на своем внедорожнике, сыпать нечистыми шуточками но, непременно, делать все это весьма сексуально, — написал Дуэйн в „Инстаграм“, поделившись обложкой издания People. — Не забывайте, сексуальность это не то, каким вы стараетесь быть. Сексуальность приходит конечно, в то время, когда вы довольны собой. Поверьте мне, я специалист в этом! (И вдобавок я шепетильно изучил книжку о том, как быть секси и прекрасно целоваться, в то время, когда мне было восемь лет)».

Дуэйн джонсон назван самым сексуальным мужчиной в мире

Издание People назвал Дуэйна Джонсона самым сексуальным мужчиной в мире

Но в интервью изданию актер согласился, что был мало обескуражен выбором его на звание самого сексуального мужчины планеты. «Я поразмыслил: это потрясающе! Это сильно и страно, — говорит актер. — А позже мне внезапно пришло в голову: и что дальше? Я практически достиг вершины, куда мне двигаться сейчас?».

«Я не знаю, из-за чего люди находят меня сексуальным. Может дело в моем эмоции юмора?» — кокетничает Джонсон. И уже более без шуток продолжает: «В действительности я ни при каких обстоятельствах не пробую смотреться секси. В фильмах я стараюсь быть крутым и уверенным в себе.

И надеюсь, что достиг того момента в отношениях с поклонниками, в то время, когда они видят одного и того же человека на экране и за его пределами».

«И вдобавок, само собой разумеется, серьёзен уход за собой. У нас лишь одно лицо. О нем необходимо заботиться.

Исходя из этого я пользуюсь скрабами, прочими штучками и увлажнителями для красоты», — опять начинает шутить кинозвезда. И сетует, что его приятели будут не в восхищении от его титула самого сексуального мужчины. «Само собой разумеется, в глаза они будут сказать, как они рады за меня. Но за спиной будут хотеть мне мерзости», — смеется Дуэйн.

Джонсон кроме этого согласится, что чтобы достигнуть уверенности в себе и собственном теле, ему пригодилось довольно много времени и сил. «В молодости я делал большое количество вещей, каковые не следовало бы. Меня пара раз арестовывали. Я не знал, кто я и кем желаю быть, — откровенничает Джонсон. — Но одновременно с этим я неизменно с уважением относился к старшим и моим учителям.

И, к счастью, смог отыскать себя».

«За пара лет я радикально поменял собственную карьеру, — продолжает Дуйэн, имея в виду то, что он перешел из рестлинга в кино. — И эти трансформации сослужили мне хорошую работу. Но, я считаю, что еще более радикальные перемены со мной случились в личной судьбе, в то время, когда я стал мужем, в то время, когда я стал отцом, и это как раз то, что дает мне уверенность в себе. У меня необычная семья, да, не совсем классическая, но основанная на истиной любви.

И я весьма горжусь ей».

Уже десять лет возлюбленной Джонсона есть Лорен Хэшиан, но официально собственные отношения пара до тех пор пока так и не зарегистрировала. В декабре прошлого года Дуэйн и Лорен стали родителями дочки Жасмин. У кинозвезды кроме этого имеется 15-летняя дочка Симон, которую ему родила его бывшая супруга Дэни Гарсия. Экс-супруги до сих пор поддерживают весьма утепленные отношения.

И не смотря на то, что Симон живет с мамой во Флориде, она довольно много времени проводит и со своим известным отцом.

Дуэйн Джонсон — самый сексуальный мужчина 2016 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: