Алена водонаева станцевала в нижнем белье

Звезда выложила откровенное видео, снятое за рулем автомобиля

«Не обожаю зануд», — заявила Алена Водонаева в подписи к одной из последних собственных фотографий в «Инстаграме». И такое определение определенно не про телеведущую. Алена частенько радует собственных подписчиков храбрыми снимками, но последнее видео, опубликованное экс-звездой «Дома-2», поразило кроме того самых давешних ее фолловеров.

В ролике сидящая за рулем Водонаева пританцевывает под песню Михаила Круга «Золотые купола». Наряду с этим блузку телеведущая задрала, демонстрируя нижнее белье и собственные аппетитные формы.

«Психушка» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — кратко подписала видео Алена.

Алена водонаева станцевала в нижнем белье

Поклонники подвергли критике Водонаеву за откровенное видео в нижнем бельеФото:

Поклонники, в большинстве случаев поддерживающие раскованную и уверенную в себе Водонаеву, сейчас обрушились на собственную любимицу с критикой: «Мне казалось, вы важнее. Весьма нежданно заметить такое видео», «Разочарована», «И действительно, нежданно безвкусно», — писали они в комментариях.

Кстати, кое-какие обратили внимание на то, что бюст телеведущей все равно остался внушительных размеров, и задались вопросом, вправду ли Водонаева сделала редукционную маммопластику — операцию по уменьшению груди, — о которой столько говорила.

Водонаева танцует

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: