16-Летний уроженец россии представит болгарию на «евровидении»

16-Летний уроженец россии представит болгарию на «евровидении»

Несовершеннолетний участник конкурса начал собственную карьеру в «Непоседах»

Музыкальная общественность очень заинтригована новостью, которая пришла из Болгарии. Поступила информация, что участником на конкурсе «Евровидение» от Болгарии станет уроженец России! Эту страну представит Кристиан Костов, которому на следующий день исполнится лишь 17 лет!

Юный певец есть наполовину болгарином, а наполовину казахом. Но что самое занимательное, появился он в Москве, исходя из этого замечательно владеет русским-языком.

парень с яркой наружностью уже знаком русским любителям музыки. Он начал собственную музыкальную карьеру в совсем юном возрасте. В 2006 году он прошел кастинг в группу «Непоседы», где и начал собственный обучение. В том же году выступал в Кремлевском Дворце вместе с Юлией Началовой.

Помимо этого, Кристиан принимал участие в бессчётных концертах на разных площадках зарубежья и Москвы. В 2010 году мальчику выпала честь открывать «Евровидение» в Москве, еще не зная, что через семь лет он будет выходить на сцену уже в качестве полноценного конкурсанта.

В 2014 году Кристиан стал участником проекта «Голос. Дети». Тогда талант мальчика оценили по преимуществу, а Дима Билан стал его наставником.

Действительно, в самом «Голосе» юный человек не победил.

Болгарский участник выступит на конкурсе с песней Beautiful Mess, в которой рассказывается о том, что необходимо отстаивать то, во что веришь. Она была написана специально для «Евровидения» интернациональной командой продюсеров и композиторов из Болгарии, Швеции, других стран и Австрии. К слову, многие участники пользуются одолжениями интернациональных команд, каковые разбираются в том, что необходимо петь на конкурсе.

Если судить по «Инстаграму» молодого человека, он обожает не только петь, но и посидеть в кафе за чашкой кофе, и кататься на коньках и общаться с красивыми девушками.

Кристиан станет самым юным участником конкурса в текущем году.

Руслан Асланов. \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: