Бузова напугала поклонников очередным вызовом «скорой»

WomanHit выяснил, что произошло с телеведущей и как она себя на данный момент ощущает

Все чаще и чаще в массмедиа появляется информация о нехорошем самочувствии Ольги Бузовой.

Неприятности со здоровьем у телеведущей начались еще в прошедшем сезоне. В десятых числах октября 2016 года из-за недомогания Ольге вызвали врачей и поставили капельницу, но помогать девушке вызвалась сестра, а не Дмитрий Тарасов, тогда еще ее официальный супруг. Как раз с этого момента и поползли слухи о том, что между Тарабузиками пробежала тёмная кошка. Дальше — больше: в декабре телезвезда перенесла грипп на ногах. И в следствии была под капельницей.

Тогда доктора настоятельно советовали ей постельный режим и диагностировали бронхит. Но в этом же месяце на съемках новогоднего эфира «Дом-2», на протяжении выполнения собственной песни «Под звуки поцелуев» Бузова упала в обморок прямо на сцене.

В феврале начинающая певица не на шутку испугала фанатов, упав в обморок на протяжении собственного выступления в Петербурге. К счастью, пребывавшей рядом танцор подхватил артистку на руки и унес за кулисы. Тогда утрату сознания окружение певицы растолковывало тем, что на протяжении съемок собственного дебютного видеоклипа Ольга очень сильно потянула шею, потому, что ей пара раз было нужно падать с 3-метровой высоты.

Доктора ей кроме этого прописали постельный режим, но Бузова — человек важный и не имела возможности подвести собственных петербургских фанатов, каковые ожидали ее выступления на Сутки святого Валентина.

Как-то Ольга признавалась в собственном микроблоге, что фактически не спит и ничего не ест. Это и ясно: она до сих пор неимеетвозможности восстановиться по окончании скандального развода, а собственную тоску заглушает работой без выходных. Да и пресса подливает масла в пламя, еженедельно публикуя статьи о том, как поживает Тарасов с новой возлюбленной Анастасией Костенко.

Тут и здоровый физически человек не перенесет таковой нагрузки — трехчасовой сон, переезды, встречи, эфиры, концерты.

Бузова напугала поклонников очередным вызовом «скорой»

Телеведущая поздним вечером позвала к себе докторов

День назад поздним вечером Ольга снова перепугала поклонников. В собственном микроблоге она пожаловалась, что стала причиной «Скорую», которая не спешит к ней ехать: «Позвала скорую. Она едет ко мне уже третий час.

Вот в таковой стране мы живём». На бессчётные вопросы подписчиков, что с ней произошло, телезвезда предпочла не отвечать.

WomanHit.ru связался с офпредом телеведущей и узнал, что же произошло с артисткой. Выясняется, Ольга снова заболела и почувствовала себя не хорошо, исходя из этого и было нужно вызвать врачебную бригаду. И вправду, еще 8 марта звезда говорила, возвратившись вечером со съемок, что выпьет лекарство, чай с лимоном и ляжет поскорее дремать.

К сожалению, пока Ольге не стало лучше.

Поклонники умоляют телезвезду остановиться, поскольку ее организм«» о том, что трудится не жалея себя и требует отдыха.

Бузова напугала поклонников. Костенко носитвещи Бузовой.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: