Тайный гражданский муж жанны фриске впервые рассказал о романе с певицей

Ровно три года назад не стало певицы, актрисы и телеведущей Жанны Фриске. Звезда умерла в возрасте 40 лет после тяжелой борьбы с онкологией. У Жанны остался сын Платон, которому на момент смерти матери было всего два года.

С тех пор как артистки не стало, между ее семьей и гражданским мужем и отцом ее ребенка Дмитрием Шепелевым идет война. Родители Жанны обвиняют Дмитрия в том, что он не дает им видеться с внуком, а также в присвоении денежных средств покойной звезды. Более того, отец Жанны Владимир Фриске неоднократно высказывал свои сомнения в отцовстве Шепелева.

Мужчина рассказывал о неком бизнесмене, с которым его дочь жила до встречи с Дмитрием, и от которого, возможно, забеременела.

На третью годовщину смерти Жанны Фриске журналистам удалось выяснить, о ком же говорил отец певицы. Они нашли мужчину, который называет себя гражданским мужем артистки. По словам бизнесмена, их с Жанной отношения длились около пяти лет, встречались они втайне от Дмитрия Шепелева.

Специально для программы «Новые русские сенсации», свежий выпуск которой выйдет в эфир уже в это воскресенье, предполагаемый возлюбленный Фриске обнародовал уникальные снимки со звездой и впервые рассказал о романе с ней.

Тайный гражданский муж жанны фриске впервые рассказал о романе с певицей

Жанна Фриске и ее предполагаемый гражданский муж

Тайный гражданский муж Жанны Фриске впервые рассказал о романе с певицей

Напомним, что Жанна Фриске перестала появляться на публике осенью 2014 года, тревожным сигналом для поклонников было и то, что актуальные фото певицы перестали публиковаться в СМИ и соцсетях. Позже выяснилось, что после рождения ребенка у Жанны возникли сильные головные боли. В январе 2014 года гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев подтвердил догадки СМИ о том, что Фриске тяжело больна.

Медики диагностировали неоперабельную опухоль головного мозга – глиобластому.

Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года у себя дома в Москве. 8 июля ей исполнился бы 41 год. Последние пять месяцев, со слов сестры певицы Натальи, Жанна была без сознания, все врачи отказались от нее, и больную женщину перевезли в загородный дом под Москвой. Рядом с Жанной были ее родные и подруга Ольга Орлова.

На момент смерти певицы Дмитрий Шепелев с маленьким сыном Платоном был в Болгарии. Узнав страшную новость, Дмитрий сразу же вылетел в Москву.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Сын Жанны Фриске

Семья Жанны Фриске

Тайный мужФриске впервые рассказал о романе с певицей! Экслюзив

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: