На дне: кто из звезд был бездомным

на данный момент они богаты и известны, но были времена, в то время, когда им не хватало денег кроме того на еду

Состояние Дженнифер Лопес на данный момент оценивается в 340 миллионов долларов. Но были в жизни артистки времена, в то время, когда она еле могланаскрести денег на еду. Об этом непростом периоде на своем пути к славе Джей Ло поведала несколько дней назад.

WomanHit.ru выслушал звезду и отыскал в памяти, кому еще из знаменитостей было нужно пробиваться к успеху с самого дна.

на данный момент Дженнифер Лопес — актриса и знаменитая певица. Но изначально она видела собственный будущее только в танце. «Я постоянно считала себя в первую очередь танцовщицей. И готовьсяна все, дабы добиться успеха на этом поприще», — заявила Джей Ло несколько дней назад на пресс-конференции, посвященной запуску ее нового телешоу «Мир танца».

Действительно, сначала путь к мечте давался артистке с трудом. «Я не забываю, что тогда целый мой дневной рацион складывался из одного куска пиццы: на большее у меня просто не хватало денег, — согласилась звезда. — Так я жила приблизительно несколько лет, пока не взяла первую настоящую работу».

На дне: кто из звезд был бездомным

на данный момент Дженнифер Лопес может ни в чем себе не отказывать, но были времена. в то время, когда ей приходилось голодатьФото:

Кроме того что Лопес приходилось недоедать, она еще осталась и без крыши над головой. В 18 лет, поругавшись с матерью, которая настаивала на том, дабы Дженнифер начала учебу в колледже, будущая звезда ушла из дома. А так как денег на жилье у нее не было, Джей Ло ночевала в танцевальной студии на диванчике, находившемся в коридоре. «Да, я была бесприютной.

Но не обращая внимания на то что мне было весьма не просто — я не променяла бы те годы ни за что в жизни, по причине того, что благодаря тем трудностям я добилась того, о чем грезила», — говорит Дженнифер.

Дэниел Крейг

В 16 лет будущая звезда бондианы Дэниел Крейг переехал в Лондон, дабы обучаться актерскому мастерству. Для оплаты учебы юный человек подрабатывал в ресторанах, где и питался остатками еды. С жильем также было туго.

И пара раз Дэниел кроме того ночевал на лавочке в парке, поскольку у него не хватало денег на съемную квартиру.

Холли Берри

Холли Берри жила в приюте для бездомныхФото:

Во второй половине 80-ых годов XX века 22-летняя Холли Берри покинула отчий дом и приехала в Нью-Йорк, дабы стать актрисой. Маленькие накопления скоро закончились, и у девушки не было денег, дабы снять себе жилье. В итоге некое время Хэлил было нужно жить в приюте для бесприютных, перед тем как она смогла взять первую роль в сериале «Живые куклы».

Джим Керри

В то время, когда Джим Керри был еще ребёнком, его семья осталась без дома из-за значительных денежных неприятностей. В итоге им всем было нужно жить в трейлере. А чуть позднее Джим перебрался в палатку, установленную на заднем дворе его старшей сестры.

Актер говорил, что именно в те времена у него развилось чувство юмора, которым он в итоге прославился на всю землю.

Хилари Суонк

Хилари Суонк дремала в машинеФото:

Обладательница двух премий «Оскар» Хилари Суонк, приехав в Лос-Анджелес попытать счастья в Голливуде, сначала была вынуждена жить в машине совместно со своей мамой. Чуть позднее друг семьи внес предложение им ночевать в его доме, выставленном на продажу. «Он был совсем пустой, без мебели. Пара месяцев мы дремали на надувных матрасах, а с утра все убирали за собой и уходили, дабы агент имел возможность показывать дом потенциальным клиентам», — вспоминает актриса.

10 ЗВЕЗД, Каковые БЫЛИ БЕСПРИЮТНЫМИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: