Звезда «счастливы вместе» наталья бочкарева озвучила настоящую причину развода с первым мужем

Наталья Бочкарева проснулась знаменитой после выхода на телеэкраны сериала «Счастливы вместе». Правда, заветный карьерный взлет сыграл с акрисой шлую шутку. Наталья практически все свое время посвящала съемкам, из-за чего у нее начались проблемы в семье.

Муж звезды — адвокат Николай Борисов был крайне недоволен плотным рабочим графиком Бочкаревой. Супруги не смогли прийти к консенсусу и развелись.

О трудном периоде в своем жизни Наталья Бочкарева откровенно рассказала в программе «Однажды…» на НТВ. Актриса призналась, что считает себя виноватой в крахе этого брака, так как понимает, что любой мужчина хочет видеть жену дома.

Звезда «счастливы вместе» наталья бочкарева озвучила настоящую причину развода с первым мужем

Наталья Бочкарева и Николай Борисов

«У многих, извините, рабочий день заканчивается в семь вечера, а у нас в семь вечера жизнь только начинается. Гастроли, репетиции – это моя жизнь. Если я остановлюсь, то, мне кажется, просто взорвусь изнутри. Такая жизнь очень мешала, я понимала, что человеку была нужна нормальная земная женщина, которая дома занимается хозяйством.

Проводит вечера с детьми и любимым мужем. Это правильно», – поведала Бочкарева.

У Натальи Бочкаревой и Николая Борисова есть общие дети — 11-летний сын Иван и 10-летняя дочь Мария. Несмотря на разногласия, супруги смогли сохранить теплые отношения и вместе занимаются воспитанием наследником.

Сейчас 37-летняя актриса счастлива с новым избранником, с которым часто посещает светские мероприятия. «Скажу вам честно, когда наш брак распался, я в какой-то момент даже думала, что вряд ли, наверное, найдется мужчина, который мог бы принять меня с моим образом жизни», – поделилась звезда в интервью корреспондентам программы «Однажды…».

Наталья Бочкарева с детьми

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева озвучила настоящую причину развода с первым мужем

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева впервые за пять лет снялась в полнометражном фильме

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: