Прохор шаляпин опубликовал нежное фото с бывшей женой армена джигарханяна

Прохор Шаляпин даром времени не теряет. Одну за другой он стабильно поставляет истории для ток-шоу на телеканалах. После разоблачения в программе Первого канала «На самом деле» своей невесты Татьяны Гудзевой певец, судя по снимкам в соцсетях, решил познакомиться поближе с женщиной, имя которой последние несколько месяцев было постоянно на слуху.

В Instagram Шаляпин опубликовал фото с Виталиной Цымбалюк-Романовской, и фолловеры тут же пришли к выводу, что двух звезд скандальных телешоу связывает не только дружба.

Снимок с экс-женой Джигарханяна Прохор подписал инригующе: «Скоро, на всех каналах Страны! Не пропустите! #НасЖдали #ИмыПришли #ВиталинацЦымбалюк #телезвезда #ПрохорШаляпин». В комментариях к фотографии Прохора и Виталина последовали выводы от фолловеров: А «Проша своего не упустит!!!

Зачем ему обычная умная девушка?? Пиар совсем не тот будет!» и т.п.

Прохор шаляпин опубликовал нежное фото с бывшей женой армена джигарханяна

Прохор Шаляпин дал повод говорить о его романе с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Досталось и Цымбалюк-Романовской, в адрес которой интернет-пользователи пишут: «Молодец Виталина, обобрала старичка, теперь на молодого потянуло, для себя тоже надо пожить. Смотри, Прохор, не попадись, а то не расплатиться тебе, у неё аппетит хороший». Кстати, некоторые подписчики микроблога Шаляпина отметили, что певец и пианистка отлично смотрятся вместе, но посоветовали Прохору более тщательно выбирать, с кем фотографироваться и пиариться.

Впрочем, скорее всего, два скандально известных телеперсонажа в очередной раз стали участниками ток-шоу и встретились на съемочной площадке, мило пообщавшись. По крайней мере, в микроблоге Виталины появилось фото с записи программы Дмитрия Шепелева «На самом деле», где она опять пройдет проверку на детекторе лжи. Правда, не совсем ясно, что общего может быть в историях бесконечных романов Прохора Шаляпина и скандального развода молодой пианистки Цымбалюк-Романовской с пожилым народным артистом.

Виталина Цымбалюк-Романовской в шоу «На самом деле»

Напомним, с сентября 2017 года вся страна следила за скандальной историей развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. В декабре 2017-го бывшей жене Джигарханяна предъявили обвинение по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Цымбалюк-Романовская выкладывала в Сеть, а также передавала журналистам материалы об Армене Борисовиче, которые по закону являются личной информацией.

И вот буквально на прошлой неделе стало известно, что Виталина Цымбалюк-Романовская вернула квартиру Джигарханяну, опасаясь уголовного наказания.

Прохор Шаляпин опубликовал нежное фото с бывшей женой Армена Джигарханяна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: