Сергей шнуров поздравил розу сябитову с юбилеем

Сергей шнуров поздравил розу сябитову с юбилеем

Звезда шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова 10 февраля отметила 55-летие. В честь этого события телеведущая закатила шумную вечеринку, на которой присутствовали многие звезды нашего шоу-бизнеса. Друзья подготовили Сябитовой необычный подарок и вызвали стриптизера, который исполнил для именинницы жгучий танец.

К слову, Роза до сих пор принимает поздравления.

Сегодня видеооткрытку для звезды записал Сергей Шнуров. Лидер группировки «Ленинград» пожелал телеведущей «цвести и пахнуть». А вот звезда «Модного приговора» Александр Васильев не поскупился на теплые слова. «Дорогая Роза, я вас поздравляю от души, от глубины моего сердца с вашим праздником. Вы всегда милы, всегда стройны, всегда очень правильны в своих суждениях.

У вас есть народная смекалка, мудрость. У вас есть то, что определяет вас как знатока вашего дела. Украшение Первого канала, я очень рад, что мы работаем вместе», — признался Васильев.

К поздравлениям также присоединились Наталья Селезнёва, Дмитрий Дибров и другие звезды.

К слову, суждения Розы действительно вызывают восхищение у поклонников. Накануне своего дня рождения телеведущая опубликовала в своем микроблоге откровенный пост. Сябитова призналась, что ее жизнь далека от идеала, и она не может стать примером для подражания. Однако в этом и заключается интерес к ее персоне. «Но если бы моя жизнь стала идеальной, была бы я вам интересна?

Смогли бы вы учиться на моих ошибках? Думаю, нет! Значит, мое предназначение в этом: жить не идеально, учиться быть лучше и помогать, пока есть силы», — подчеркнула звезда.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: