Ким кардашьян рассказала, что дети не догадываются о популярности их семьи

Звезда популярного реалити-шоу Ким Кардашьян часто говорит о том, что дома она ведёт себя по другому и вообще совершенно другой человек. Девушка не чувствует себя знаменитостью, поскольку много времени проводит в семьей, а не на публике.

Американская фотомодель Ким Кардашьян стала знаменита на весь мир после того, как приняла участия в реалити-шоу. Сейчас у популярной девушке трое детей от рэп-исполнителя Канье Уэста. Однако, по словам самой знаменитости, пока ее наследники даже не подозревают, об огромной популярности их семьи.

Ким кардашьян рассказала, что дети не догадываются о популярности их семьи

Все дело в том, что дома Ким Кардашьян совершенно другой человек, нежели на мероприятиях и на публике. Знаменитость говорит, что совсем не чувствует себя звездой, поскольку большую часть свободного времени проводит с семьей. В одном из своих недавних интервью участница реалии-шоу поведала, что они со своими сестрами и мамой прекрасно понимают, что за последние года их жизнь полностью поменялась.

Однако все семейство Кардашьян благодарно, что они остались теми же людьми, что и были до своей популярности. Напоминаем, что Ким с семьей являются участниками популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян». За судьбами всех участников наблюдает весь мир.

Отметим, что данное шоу уже транслируется на протяжении 11 лет.

Опубликовано фото Ким Кардашьян без укладки и макияжа. Если честно, выглядит не лучше, чем мы.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: