Сын сергея зверева расплакался, узнав результаты днк-теста

Несколько лет назад сын Сергея Зверева начал сомневаться в том, что «король гламура» действительно является его отцом. Во время крупной ссоры бабушка Сергея Зверева-младшего заявила ему, что он приемный. Кроме того, молодой человек нашел выписку из дома ребенка в Иркутске.

А еще он очень хотел узнать, кто же является его настоящей мамой.

Вместе с женой Юлией и съемочной группой программы «Прямой эфир» Сережа отправился на родину отца в Иркутскую область, чтобы узнать правду о своих родителях. Родственники молодого человека выдвигают свои версии того, что произошло с его родной мамой. «Сначала говорили, что она умерла, потом это все забылось. Потом привезли и сказали: вот ваше», — рассказала двоюродная сестра Зверева-старшего.

Подруга Сережиной бабушки считает, что он не может быть родным известному стилисту. А вот одноклассница звезды твердо уверена, что он родной сын Сергея Зверева.

Сын сергея зверева расплакался, узнав результаты днк-теста

Сергей Зверев с сыном в 2008 году

Один из жителей поселка Култук рассказал, что Сергей Зверев в свое время усыновил ребенка своего погибшего брата Александра. «Он страдал от серьезной бронхиальной астмы и выбросился из окна, чтобы не мучать ни себя, ни близких», — рассказал мужчина. По его словам, у Александра был ребенок на стороне. После смерти мужчины Зверев-старший забрал мальчика к себе и дал ему свою фамилию.

В пользу этой версии говорит тот факт, что у Сергея Зверева-младшего тоже проблемы со здоровьем и иногда обостряется бронхиальная астма. Чтобы окончательно во всем разобраться, молодой человек решил сделать ДНК-тест. Свой биологический материал ему предоставил его двоюродный дедушка Александр Андреевич.

Он, кстати, вспомнил интересный факт: когда-то ему рассказывали, что мама Сережи работает в посольстве.

Ведущий программы Андрей Малахов предложил Звереву-младшему самому ознакомиться с результатами экспертизы. Увидев их, сын стилиста был шокирован: молодой человек выбежал из студии в слезах. Гости передачи так и не узнали, является ли он родственником Александра Андреевича.

Кадр из передачи «Прямой эфир»

Поддержать Сережу пришла его жена Юлия. Девушка призналась, что до сих пор не знакома со свекром, но ей все равно, является ли он родным отцом ее мужа или нет. Сергей Зверев не одобрил выбор сына и даже не пришел на его свадьбу.

Впрочем, первое бракосочетание Сережи он также проигнорировал. Сейчас звездный стилист не поддерживает отношений с сыном: он заблокировал свой телефонный номер и не хочет с ним общаться.

Сергей и Юлия в студии передачи «Прямой эфир»

Сын Сергея Зверева расплакался, узнав результаты ДНК-теста

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: