Премьера фильма камень

Премьера фильма камень

Сергей Светлаков, Иван Ургант и режиссер Вячеслав Каминский

Сергея Светлакова зрители привыкли видеть в амплуа комика, но вчера, на премьере фильма Камень, шоумен доказывал свое мастерство драматического актера.

В ленте Вячеслава Каминского артист, напомним, сыграл безжалостного маньяка, затевающего странную психологическую игру: он похищает ребенка и вместо выкупа требует от отца, богатого и влиятельного человека, решить, кто же должен умереть: его ребенок или он сам.

Несмотря на мрачный и напряженный сюжет картины у гостей, собравшихся в кинотеатре Формула Кино Сити, настроение было самым радужным. В фойе звучал громкий смех, то и дело раздавались шутки. За многи из них, как и обычно, был ответственен Иван Ургант, одним из первых пришедший поздравить коллегу и друга.

Среди других приглашенных были Тигран Кеосаян, Вера Глаголева, Юлия Ковальчук, Наталья Бочкарева и другие представители отечественного гламура и шоу-бизнеса. Посетил мероприятие и режиссер Игорь Волошин, у которого Светлаков как раз сейчас снимается в фильме Бедуин.

Гости обменивались последними новостями и осыпали похвалами не только Светлакова, но и Олесю Судзиловскую, которая сыграла в Камне одну из главных женских ролей.К слову, актриса, пожалуй, серьезнее прочих отнеслась к выходу на красную дорожку, появившись на ней в нежном кремовом платье.

После традиционного общения с прессой съемочная группа и зрители переместились в зал, а Сплетникпоспешил покинуть кинотеатр, чтобы порадовать вас отчетом.

ПРЕМЬЕРА! Трейлер фильма \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: