Сергей светлаков впервые нарушил правила в проекте «танцы»

5 ноября зрители, наконец, узнали финалистов ТОП-20 проекта «ТАНЦЫ, 4 сезон». На удивление многих, девочек в проекте оказалось значительно больше, чем парней. Точнее вместо 20 участников в командах оказалось 22 человека.

Но обо всем по порядку.

В 4 сезоне наставникам шоу, Татьяне Денисовой и Мигелю, необходимо было набрать в свои команды по 10 участников: 5 юношей и 5 девушек. На этапе отбора были выбраны 35 лучших танцоров. Эти конкурсанты целую неделю участвовали в мастер-классах с хореографами наставников, а Татьяна и Мигель внимательно следили за их успехами.

На концерте, который показали зрителям в субботу и воскресенье, жюри должны были выбрать 20 финалистов. За время проведения шоу судьи устроили 3 батла: шестеро участников соревновались за место в команде, исполняя свои номера с кастингов. В субботу мы увидели танцевальный батл между Теоной (Тбилиси, Грузия) и Юлией Гаффаровой (Коломна). Татьяна Денисова назвала Теону «вулканом» и забрала в свою команду.

По Юле Сергей Светлаков предложил принять решение в конце мероприятия. В воскресенье мы увидели батл между Алией Асхадуллиной (Самара) и Александрой Горошко (Москва). Мигель с оговоркой, что его команду могут назвать неполноценной, взял обеих девушек. Таким образом, в его команде оказалось 6 девушек и 4 парня.

В заключительном батле приняли участие Илья Оши (Череповец) и Александр Крупельницкий (Санкт-Петербург). Оба претендовали на место в команде Татьяны Денисовой. Несмотря на то, что танец Ильи хореографу был ближе, Татьяна предпочла взять Александра, чтобы «научить танцевать не в студийном духе», а так, как она сама это видит. Завершая концерт, на сцену поднялись Алена Фокс (именно ее выделил Сергей Светлаков после того, как девушке отказали оба наставника) и Юлия Гаффарова.

Телеведущий поручился за них и попросил хореографов взять обеих девушек в свои команды. Ни Мигель, ни Татьяна не могли отказать «народному судье» и решили пойти против правил.

Сергей светлаков впервые нарушил правила в проекте «танцы»

Алена Фокс, Юлия Гаффарова и телеведущая Ляйсан Утяшева

В эту субботу нас ждет первый концерт, где мы увидим всех финалистов и узнаем об их жизни на проекте. С 18 ноября начнется голосование за любимчиков. Напомним, победитель 4 сезона проекта «ТАНЦЫ» получит 3 миллиона рублей.

СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ ПОКИНУЛПРОЕКТ ТАНЦЫ НА ТНТ (22.01.2018.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: