Татьяна васильева обрушилась с критикой на ольгу бузову

Ольга Бузова, которая регулярно сталкивается с критикой в свой адрес, в очередной раз стала объектом нападок. На этот раз в полемику с теледивой вступила Народная артистка РФ Татьяна Васильева. На съемках ток-шоу «Бабий бунт», где обе знаменитости выступают в роли ведущих, актриса негативно высказалась о большом количестве селфи, которые Ольга выкладывает в Instagram.

«Я не могу постоянно вот так вот себя снимать везде… Кто за мной, кто со мной… Все время фотографироваться», — заявила Васильева. И получила ответ от Бузовой: «А я тебя научу! Что я могу поделать, если страна хочет меня видеть?» Однако Васильева уверена, что Ольга навязывает себя народу, а в целом еще ничего выдающегося в своей жизни не сделала: «Кто тебе сказал, что страна хочет тебя видеть?! Сделай хоть что-нибудь сначала, чтобы страна хотела тебя видеть!».

Правда, Бузова сделала вид, что не услышала колкости в свой адрес, и промолчала.

Татьяна васильева обрушилась с критикой на ольгу бузову

Ольга Бузова в студии шоу «Бабий бунт»

Напомним, ранее Ольга Бузова устроила истерику на съемках шоу «Бабий бунт». Во время записи одного из выпусков Ольга заявила, что соведущие ее постоянно перебивают и в истерике покинула студию. «Либо мы работаем вместе, либо мне это не надо», — заявила звезда.

Впервые о съемках программы с участием Юлии Барановской, Ольги Бузовой, Софико Шеварнадзе, Татьяны Васильевой и Елены Абитаевой стало известно в начале сентября. Однако тогда появились слухи, что руководство телеканала не устроил отснятый пилотный выпуск. Позже одна из ведущих шоу Ольга Бузова все же раскрыла интригу. Звезда выложила в своем микроблоге в Instagram фотографию из «Останкино» и сообщила, что присоединилась к команде Первого канала.

Поклонники сразу догадались, что речь идет о «Бабьем бунте».

Ранее одна из ведущих шоу и наш звездный редактор Юлия Барановская эксклюзивно для «Вокруг ТВ» рассказала подробнее о новой программе: «Проект без цензуры — мы обсуждаем все события, которые происходят в мире, не подстраиваясь друг под друга. Я верю в успех этого формата. Каждая телезрительница сможет увидеть в одной из нас пятерых себя саму или свою подругу. Ей будет интересно, как мы отстаиваем свои точки зрения, мы станем как бы ее рупором.

Мужчинам, хочется верить, тоже будет интересно: каждый сможет найти в одной из ведущих некий образ, который ему нравится или нет. Может быть, точка зрения одной из нас напомнит ему кого-то из знакомых или любимых когда-то женщин, и ему будет интересно узнать, что же она думает о важных событиях. Нам разрешили иметь свою точку зрения – я вот точно не собираюсь быть хорошей для всех.

Честно, в этом можете быть уверены! Мы не играем роли – мы такие, как есть»

Ведущие шоу «Бабий бунт»

Васильева обрушилась с критикой на Бузову

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: