Ким кардашьян шокировала худыми ногами

Светская львица поделилась интригующими снимками

Наконец возвратившаяся в соцсети Ким Кардашьян снова порадовала собственных подписчиков новыми публикациями. Но в случае если две фотографии с детьми растрогали поклонников, снимок с Канье Вестом привёл к недоумению.

Ким кардашьян шокировала худыми ногами

Канье Вест с сыном СэйнтомФото:

На первом фото Ким запечатлела мужа с сыном Сэйнтом. «Мои мальчики», — гласит подпись. На втором снимке сама Кардашьян следит за собственными детьми: Сэйнтом и дочкой Норт. Наряду с этим звезда, одетая в маленькие шорты, сидя на диване, демонстрирует собственные долгие ноги, что особенно любопытно, в тапочках.

Но поклонников не впечатлила поза, а кто-то и вовсе объявил, что ноги Ким на этом фото похожи на куриные крылышки.

Ким с детьмиФото:

Но третий снимок позвал еще больше вопросов. «Он неизменно за моей спиной», — сказала светская львица в подписи к фотографии, на которой Вест, согнувшись, наблюдает на ее ягодицы. Но пользователи так и не осознали, что же как раз происходит: то ли Канье наслаждается ее задом, то ли пробует взглянуть на ползущего впереди сына.

Кардашьян поразила дистрофичными ногамиФото:

Но не только неоднозначность снимка стала предлогом для дискуссии поклонников. Фанатов Кардашьян шокировали и расстроили ее поразительно бедра и худые ноги. И кое-какие кроме того попросили Ким вернуть назад прежние формы, которыми она неизменно так славилась.

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ДИСТРОФИЧНЫХ НОГ~ЛЯЖЕК #128147;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: