Алсу и другие гости выставки игоря куликова

Алсу и другие гости выставки игоря куликова

Игорь Куликов и Алсу

Вчера в арт-галерее ‘Эритаж состоялась презентация персональной выставки Игоря Куликова. В самобытном, эмоциональном творчестве художника нашли отражение и философские опыты, и многочисленные путешествия по миру. Всего на экспозиции представлено более 50 работ, созданных им за последний год.

Познакомиться с творчеством живописца, о котором в последнее время заговорили многие знатоки современного искусства, пришли Алсу, Алиса Хазанова, Татьяна Михалкова, Ксения Чилингарова (у которой вчерашний вечер был явно перенасыщен прекрасным) и многие другие.

Открытие выставки проходило в теплой, дружеской атмосфере. Прогуливаясь по залам, гости пили коктейли на основе коньяка, обсуждали светские сплетни и, конечно, рассматривали картины, выполненные в технике абстрактного экспрессионизма, где краски заменяют слова и рассказывают истории.

Куратор проекта — Кристина Краснянская — рассказала, что творчество Игоря Куликова отличается обостренным восприятием ритма, а гости, менее сведущие в терминологии, отметили потрясающей красоты палитру художника. Больше других их заворожили осенние пейзажи: и правда, хорошо бы, чтобы холода пришли к нам в рыже-золотистой гамме, а не в привычной коричнево-серой…

Алсу провела несколько дней в Баку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: