Крис кельми доставлен в реанимацию

Крис кельми доставлен в реанимацию

Певец в тяжелом состоянии был экстренно положен в больницу

Звезда 90-х Крис Кельми, создатель таких хитов, как «Ночное рандеву», «Замыкая круг», «Усталое таки», сейчас был экстренно положен в больницу. Говорят, что его состояние оценивается как тяжелое. По данным СМИ, музыканту была позвана «Скорая помощь» из-за острых болей.

Доктора решили отвести Кельми в поликлинику, где, по окончании обследования, его послали в реанимацию для прохождения курса интенсивной терапии.

В действительности что произошло с музыкантом, только бог ведает. Младший единокровный брат композитора Евгений Суслин только подтвердил факт, что Кельми находится в одной из столичных клиник. Что приключилось с артистом, какие конкретно боли его мучают и вправду ли он находится в реанимации — эти сведенья, распространяемую журналистами, официально никто из представителей певца не подтвердил.

Небходимо отметить, что Крис Кельми ни при каких обстоятельствах не являлся приверженцем здорового образа судьбы. Совсем сравнительно не так давно он сумел отказаться от алкоголя, и помой-му уже пара месяцев он кроме того не пробовал что-то из спиртного. В действительности из-за данной пагубной привычки у артиста были неприятности не только со здоровьем (по словам музыканта, у него кроме того начались приступы эпилепсии). Он чуть не развелся с женой Людмилой, с которой прожил более 30 лет. Крис фактически не общается с сыном Кристианом.

Помимо этого, звезда 90-х много раз попадался за езду в нетрезвом виде. Его лишали прав в 2011 году. Кельми кроме того отсидел 20 дней административного ареста за то, что сел за руль пьяным.

А в прошедшем сезоне все за ту же «пьяную езду» его лишили прав на два года и оштрафовали на 300 тысяч рублей.

Певец Крис Кельми экстренно доставлен в реанимацию в Москве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: