Как сын фриске отмечает первый день рождения без мамы?

Родственники певицы не информируют, заметят ли они сейчас именинника Платона

Сейчас особый сутки в семье Фриске. Платон отмечает собственный трехлетие — первый сутки рождения без любящей мамы. Мальчик появился 7 апреля 2013 года в Майами, к тому времени Жанна уже была больна. К сожалению, как раз Платон вызвал раздормежду дедушкой и бабушкой и его отцом Дмитрием Шепелевым.

Практически сразу же по окончании смерти певицы 15 июня прошлого года ее родители начали пробовать добиться разрешения видеть мальчика и учавствовать в его судьбе. Как сказал юрист семьи Александр Карабанов: «В связи с избыточным вниманием к суду по иску об определении места жительства малолетнего ребенка, семья Жанны Фриске и я, как юрист семьи, воздерживаемся до тех пор пока от комментариев с целью снятия публичного резонанса.

Уверен, что суд примет законное ответ по отечественному иску, о чем мы скажем дополнительно. Морально родственники очень сильно измотаны». Исходя из этого сейчас родственники Жанны Фриске уходят от ответа на вопрос, заметят ли они Платона в его сутки рождения.

Одной из первых мальчика поздравила его родная тетя Наталья Фриске, разместив в собственном микроблоге совместные с ребенком фотографии. «Любимый мой мальчик, поздравляю тебя с днём рождения! Ты у меня таковой умненький, я так обожаю тебя. Благодарю тебя сестрёнка, за для того чтобы красивого пупсика!!! Платошка, расти здоровым, умным мальчиком! Слушайся старших^ прекрасно обучайся, пускай тебя окружают лишь хорошие люди.

Пускай ежедневно тебе светит солнышко, хочу тебе большое количество друзей и не забывай, твоя тата тебя обожает больше жизни!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. семь дней.ru), — написала Наталья.

Как сын фриске отмечает первый день рождения без мамы?

Сын Жанны Фриске со своей тетей НаташейФото:

Поклонники Жанны Фриске кроме этого оставили в комментариях массу теплых слов для мальчика: «Поздравления и самые сладкие пожелания крохе! Безоблачного будущего, детских эйфорий-шалостей Платону! С днём Рождения Платоша, расти Здоровым Умным Мальчиком! С днем рождения Платона!

Расти хорошим и чутким как мама, радостным и прекрасным. Помни Тату, бабушку и дедушку. Они весьма хорошие и любящие тебя».

Кое-какие, кроме поздравлений, постарались узнать, заметят ли родственники сейчас малыша: «Это чудо ребёнок! Дай Всевышний здоровья ему и счастья! Вы в далеком прошлом виделись?

Хоть в сутки рождения данный разрешит вам поздравить Платона вживую?» Наталья не стала отвечать на неприятные вопросы и попросила не затрагивать больного тему: «Давайте не будем под данной фотографией обсуждать эти темы».

Два года без мамы?о четырехлетнем Платоне

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: