Сергей лазарев в шоке из-за поведения своего организма

Сергей лазарев в шоке из-за поведения своего организма

Певец извинился перед фанатами за обморок на протяжении концерта в Петербурге

До конкурса «Евровидение» остается меньше и меньше времени. Певец Сергей Лазарев, участник от России, в эти дни — легко нарасхват. Кроме того, что он деятельно подготавливается к будущему выступления, параллельно у него на данный момент проходит громадной гастрольный тур по весям и городам, и плюс ко всему Сергей играетпьесы в театре. И такая нагрузка появилась.

На протяжении выступления в питерском БКЗ «Октябрьский» Лазарев утратил сознание.

Сначала кроме того его музыканты не осознали, что случилось что-то незапланированное. А уж зрители и вовсе были уверены: все это — часть шоу. И лишь в то время, когда концерт был прерван, а певца увели за кулисы, многие поняли: у Лазарева вправду неприятности.

Концерт было нужно отменить, и зрители смогут снова насладиться шоу певца 9 июня.

«Дорогие приятели! Честно говоря, я сам в шоке от того, что день назад со мной случилось на сцене в Питере!» — прокомментировал сам Лазарев вчерашний инцидент у себя в микроблоге. По словам певца, он не ожидал, что его организм, что бы, казалось, способен на очень многое, внезапно даст сбой и примет решение продемонстрировать, что «время от времени ему нужно уделять чуть больше внимания».

Сергей Лазарев извинился перед зрителями за отмену концерта и дал обещание, что шоу в обязательном порядке состоится чуть позднее, 9 июня. Кроме этого пересен концерт в Таллинне — с 10 апреля на 4 июня.

Нужно заявить, что практически все фанаты с пониманием отнеслись к случившемуся. И сами же поклонники певца выступили с инициативой убрать из социальных сетей видео с падением Лазарева — дабы не расстраивать певца, которому на данный момент и без того непросто.

Сергей Лазарев поведал, из-за чего он так продолжительно скрывал собственного сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: