Бриджит макрон vs мелания трамп: первую леди франции уличили в модном плагиате

WomanHit.ru узнал подробности костюма для инаугурации и шокирующие факты биографии Бриджит Макрон, которая на четверть века старше мужа

В то время, как тема инаугурации нового французкого президента Эммануэля Макрона вот уже дни есть одной из самых обсуждаемых в Сети, внимание общественности приковано к не меньше яркой героине — супруге снова избранного президента Бриджит Макрон (Тронье). Жену главы страны, которая старше его на четверть века, не обсудил лишь ленивый.

Итак, для данной пары инаугурация стала первым совместным выходом по окончании того, как заявили, что Эммануэль Макрон победил гонку за кресло главы страны. Очевидно, для для того чтобы предлога Бриджит выбрала особенный костюм. Она показалась в строгом и одновременно с этим романтичном костюме небесно-голубого цвета — платье-двубортном жакете и футляре на пуговицах.

Костюм разрешил выделить все преимущества фигуры 64-летней Бриджит Макрон. Автором этого шедевра стал Актуальный дом Louis Vuitton, что шил вещи многим знаменитостям на самые ответственные мероприятия. Тронье по большому счету есть громадной поклонницей двух наибольших французских Актуальных домов — Dior и Louis Vuitton.

Бриджит макрон vs мелания трамп: первую леди франции уличили в модном плагиате

Поклонники уверены в том, что костюмы Бриджит Мелании и Макрон Трамп весьма похожиФото:

Действительно, очень прозорливые тут же усмотрели сходство между стилем Бриджит и Мелании Трамп на инаугурации аммериканского президента. Потому, что она пришла в костюме фактически того же цвета, действительно, более закрытом и закрывающем колени. Кроме этого Бриджит выбрала нюдовые туфли-лодочки.

Так что публика сейчас вовсю обсуждает, кто лучше из первых леди был в итоге одет.

Flashbacks from this amazing day with @realdonaldtrump #donaldtrump #firstladymelaniatrump #makeamericagreatagain #inauguration #melaniatrump

Публикация от Melania Trump (@theofficialmelaniatrump) Янв 30 2017 в 8:26 PST

А до тех пор пока народ выбирает победительницу, Womanit.ru отыскал самые интересные факты о новоиспеченной первой леди Франции.

Появилась в семье шоколатье

Бриджит показалась на свет 13 апреля 1953 года в маленьком городе Амьен в северной части Франции. В ее семье было шестеро (!) детей. Бриджит — самая младшая из них. У ее семьи — процветающий кондитерский бизнес. Фабрика, основанная еще в девятнадцатом веке, сейчас славится своим печеньем.

По слухам, на данный момент бизнес приносит доход до нескольких миллионов евро в год. Так что избранница президента из достаточно богатой семьи.

По образованию первая леди — преподаватель

Не обращая внимания на то, что ее родители занимались изготовлением десертов, Бриджит поступила в высшее учебное заведение, где взяла педагогическое образование, и после этого преподавала в Париже, других городах и Страсбурге. Будущая госпожа Макрон обучала французскому и латинскому.

Познакомилась с будущим мужем, в то время, когда ему было 15

Необычной была история знакомства с Эммануэлем. Бриджит была учительницей в школе, где обучался будущий президент. Он был учеником театрального кружка, что она вела. Ему было всего 15 лет, а ей — уже 39. Но такая отличие в возрасте не помешала зародиться важному эмоции.

Бриджит смотрелась моложе собственных лет. Да и кто из подростков не влюблялся в собственную школьную учительницу? Действительно, не все пронесли это чувство через всю собственную жизнь.

Но темперамент Эммануэля уже тогда проявлялся, так что ему удалось завоевать сердце учителя.

У Бриджит трое детей от прошлого брака и 7 внуков

Потому, что роман со школьником не совсем был осознан его родителями, Эммануэля в 17 лет послали получать образование элитную школу в Париж. Но, жил он всего в двух часах езды от любимой, исходя из этого они общались посредством писем и время от времени виделись. Меж тем сама Бриджит была замужем за банкиром Андрэ Луи Озьера и родила ему троих дочерей: сына и детей Себастьяна Лоренс и Тиффани. Но не обращая внимания на переезд в Париж, эмоции Макрона некуда не убежали, как но, и любовь Бриджит к нему.

В 30 лет он все же женился на Тронье, которая за год до этого подала на развод со своим супругом. Сейчас у нее еще и 7 внуков. Эммануэль говорит, что ему нравится нянчиться с внуками собственной жены, каковые для него фактически как дети.

Кстати, младшая дочь Бриджит трудится юристом в штабе Макрона.

Любовь либо расчет?

Но, сплетники утверждают, что в отношениях данной пары все не так уж легко. Кое-какие уверены в том, что подобные отношения больше похожи на расчет. Якобы Макрону комфортно с Бриджит, которая оказывает помощь во всем супругу. Она не только морально поддерживает, но и пишет речи для выступлений.

И вдобавок ее именуют главным политтехнологом, чьи упрочнения помогли Эммануэлю стать тем, кем он стал. Но, сам Макрон уверен в том, что такие утверждения некорректны, и поясняет, что если бы он был бы старше собственной жены, то ни у кого не появилось бы аналогичных мыслей.

Актуальная битва первых ледиМелания Трамп vs Бриджит Макрон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: