Экс-участница «дома-2» дарья пынзарь чемоданом травмировала себе ногу

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь шокировала преданных поклонников рассказом о том, что травмировала себе ногу в трех местах.

Несмотря на то, что обворожительная блондинка ушла за ворота прославленной телестройки уже очень давно, за ее личной жизнью по-прежнему активно наблюдает огромнейшее количество телезрителей «Дома-2». Каждый день Дарья обновляет свой личный инста-блог, наполняя его яркими фотографиями, видеозаписями и сториз.

Экс-участница «дома-2» дарья пынзарь чемоданом травмировала себе ногу

Несколько часов назад экс-звезда эпатажного телепроекта обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый пост, который не на шутку взволновал верных фанатов звездного семейства.

Дело в том, что Дарья решила рассказать поклонникам, что на данный момент ее семейство переезжает с одних апартаментом в другие. Оказывается, что блондинка не смогла спокойно сидеть и смотреть на то, как все их вещи и чемоданы таскает и собирает ее любимый супруг.

В результате, по словам девушки, когда она попыталась помочь своему возлюбленному, первым же делом произошел не очень приятный инцидент. Дарья повредила себе ногу в трех местах. Сергей Пынзарь недолго думая заявил своей супруге, чтобы та направлялась в ресторан и ждала его там, пока он перевезет все их вещи в новые апартаменты.

«..сказал « лучше жди тут» я даже не знаю оскорбиться или радоваться..», — призналась Дарья своим подписчикам.

Нужно сказать, что сообщение блондинки о травме ноги не на шутку напугало ее многочисленных поклонников. Один за другим фанаты бывшей участницы скандального проекта «Дома-2» принялись поддерживать свою любимицу и восхищаться ее красотой и грацией.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: