Сергей лазарев заменил стаса пьеху в кресле наставника в шоу «ты — супер!»

На канале НТВ в феврале стартует второй сезон вокального шоу «Ты — супер!», в рамках которого воспитанники детдомов и дети из приемных семей вновь поборются за звание лучшего юного певца. Сегодня стало известно, что в новом сезоне шоу произойдут некоторые изменения. Дело в том, что Стас Пьеха не смог продолжать работу в проекте как член жюри и его заменил Сергей Лазарев.

Имена остальных членов жюри пока не объявлены.

На данный момент Сергей Лазарев вместе со своим маленьким сыном отдыхает в Disneyland. Однако, конечно же, к первому выпуску шоу он прибудет в Россию.

Сергей лазарев заменил стаса пьеху в кресле наставника в шоу «ты — супер!»

Сергей Лазарев с сыном

Напомним, что в конце 2017 года Лазарев познакомился с финалисткой проекта Настей Симогановой, которая заняла третье место в первом сезоне вокального конкурса. Сергей подарил талантливой девушке щенка корги, о котором она так мечтала. Кстати, у Лазарева уже есть опыт работы в вокальных шоу: так, например, певец преподавал вокал в программе «Хочу к Меладзе» на НТВ.

Шоу «Ты супер!» — это проект, цель которого — дать шанс изменить свою судьбу детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Участники конкурса — воспитанники школ-интернатов, детдомов и дети из приемных семей. Возраст конкурсантов — от 7 до 18 лет. Ведущий «Ты супер!» — обладатель тележурналист и обладатель премии ТЭФИ Вадим Такменев. Кастинги во второй сезон шоу стартовали в сентябре 2017 года.

 Попробовать свои силы в конкурсе смогли не только жители России, но и граждане стран СНГ.

Участники шоу «Ты супер!»

Три кнопки за секунду! Участница «Ты супер!» Полина свела всех с ума и спела на бис для любимого

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: