Звезды на премьере мюзикла красавица и чудовище в москве

Звезды на премьере мюзикла красавица и чудовище в москве

Гостями сказочного шоу стали Екатерина и Александр Стриженовы, Анастасия Волочкова, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Ольга Будина, Лариса Долина и многие другие звезды со своими детьми.

По словам Екатерины Стриженовой, ее семья оценила мюзикл еще четыре года назад:

Мы четыре года назад были на премьере и полюбили этот мюзикл. И сегодня очень ждали. В конце первого акта — наша любимая сцена Вы наш гость, когда выходят все обитатели заколдованного замка — вилки-тарелки-посуда -очень красиво!

Это превращение! Вокруг дети все сидят с открытыми ртами, потому что оживают предметы… Это замечательная сказка, очень нежная и красивая!

Балерина Анастасия Волочкова тоже не осталась равнодушной:

Я могу сказать, что это фантастическое зрелище! Совершенно потрясающий мюзикл! Мне очень понравились декорации, постановка, работа артистов, музыкальный ряд, настолько все слажено, настолько оснащено спецэффектами различными — просто супер!

Стоит отметить, что в этот вечер театр Россия превратился в волшебный замок Чудовища, а селебрити целыми семьями подъезжали к красной дорожке на белоснежных каретах, украшенных золотом и бархатом. Атмосфера праздника была наполнена волшебством и ожиданием чуда. И чудеса случились — несмотря на морозную погоду, на Пушкинской площади вдруг заработал единственный в Москве фонтан.

Напомним, мюзикл Красавица и Чудовище с успехом шел в Москве с 2008 по 2010 год. Постановка пользовалась такой популярностью, что достать билеты было практически невозможно — они раскупались на несколько месяцев вперед.

Вечерний Ургант. Фрагмент мюзикла \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: