Неузнаваемая николь кидман снимается в новом фильме

50-летняя Николь Кидман продолжает активно заниматься своей карьерой. Актриса снимается в нескольких проектах в год, причем каждый раз выбирает совершенно неожиданные для себя роли и не застревает надолго в одном жанре. Только в минувшем году в российский прокат вышли «Лев» и «Роковое искушение» (и это помимо высоко оцененного критиками сериала «Большая маленькая ложь»), а актриса уже вовсю работает над новыми проектами.

Неузнаваемая николь кидман снимается в новом фильме

Николь Кидман

На этой неделе после небольшого перерыва продолжились съемки криминальной драмы «Разрушитель», в котором Кидман играет одну из главных ролей. Актриса полностью сменила имидж, чтобы вжиться в новый образ. По сюжету героиня Николь – детектив Эрин Белл, которая в молодости работала под прикрытием. Белл необходимо было внедриться в одну из калифорнийских банд, однако ее миссия тогда окончилась провалом.

Спустя много лет один из призраков прошлого – лидер банды – снова вторгся в жизнь Белл.

Николь Кидман на съемках фильма «Разрушитель»

На новых фотографиях Кидман запечатлена в практически неузнаваемом образе. Кроме того, зарубежные журналисты сообщают, что кадры были сделаны во время съемок экшен эпизодов, а это значит, что актриса самостоятельно будет исполнять хотя бы часть трюков в боевых сценах.

Николь Кидман на съемках фильма «Разрушитель»

Один из продюсеров «Разрушителя» Фред Бергер в интервью признался, что сценарий будущей ленты является одним из лучших, что он когда-либо читал. Кстати, авторы сценария Фил Хэй и Мэтт Манфреди, уже работали вместе над комедийным боевиком «Совместная поездка». Жанр «Разрушителя», однако, больше драматический. Помимо Кидман, в ленте задействованы Себастьян Стэн, Тоби Кеббелл и другие.

Премьера фильма пока не назначена, однако ожидается, что в США проект выйдет на большие экраны уже в этом году.

Николь Кидман на съемках фильма «Разрушитель»

Что касается Кидман, то российские зрители смогут увидеть ее совсем скоро. Актриса приняла участие в съемках триллера Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя», где ее партнером по съемочной площадке стал Колин Фаррелл. Премьера картины состоится 15 февраля.

Кроме того, Кидман появится в образе рок-звезды в фантастической мелодраме по сценарию Нила Геймана «Как разговаривать с девушками на вечеринках». Выход этого фильма запланирован на май.

Николь Кидман в фильме «Убийство священного оленя»

Николь Кидман в фильме «Как разговаривать с девушками на вечеринках»

Муж Николь Кидман записал поздравление с днем рождения для нее прямо во время своего концерта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: