В шоу «ты супер!», 2 сезон примет участие девочка из сирии с очень трудной судьбой

Второй сезон международного проекта «Ты супер!» стартует 10 февраля. Конкурс, проводимый телекомпанией НТВ, Международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии, Европы и Ближнего Востока и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Участники конкурса – дети, оставшиеся без попечения родителей. Сегодня на пресс-конференции генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн рассказал, что всего было подано свыше 1500 заявок. Из огромного количества желающих отобрали 81 человек.

Однако, количество участников будет 83, так как к новеньким ребятам присоединятся два парня из первого сезона – Роман Дружинин и Даниил Хомяков.

Следует отметить обширность географии конкурса. Участники прилетели в столицу из разных уголков России (от острова Сахалин до республики Дагестан), а также из стран СНГ и Балтии: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии. Тимур Леонидович сделал особый акцент на том, что впервые в конкурсе будет принимать участие девочка из Сирии, причем с очень трудной судьбой.

В шоу «ты супер!», 2 сезон примет участие девочка из сирии с очень трудной судьбой

Тимур Вайнштейн, Вадим Такменев, Игорь Крутой, Юлианна Караулова и Виктор Дробыш

Сергей Лазарев не присутствовал на конференции, но записал видеообращение

Также создатели проекта «Ты супер!», 2 сезон, на пресс-конференции назвали имена членов жюри, которые будут отбирать участников шоу и затем помогать юным вокалистам на пути к победе. Из прошлого, первого сезона зрители увидят лишь продюсера Виктора Дробыша. «Перед стартом второго сезона я хотел бы пожелать всем членам жюри и себе набраться мужества и стараться быть объективными, несмотря ни на что.

Первый сезон раскрыл потенциал проекта, но теперь вместе с участниками мы должны взять новую профессиональную высоту. Мне хочется чаще участвовать в репетициях, больше отвечать за уровень подготовки детей и видеть, как раскрываются таланты наших конкурсантов», – заявил Дробыш.

А помогать ему будут Сергей Лазарев, чье имя уже было озвучено ранее, певица Юлианна Караулова и композитор Игорь Крутой. Музыкальный продюсер и композитор Игорь Крутой планировал принимать участие ещё в первом сезоне, но ввиду личных обстоятельств смог присоединиться к жюри только во втором. «С нетерпением жду старта, потому что, как продюсер, всегда рад встрече с талантливыми артистами.

Первый сезон поднял планку высоко – проект стал уникальным событием, думаю, в нашей стране не найдется ни одного человека, который бы остался равнодушным к участникам. Конкурс «Ты супер!» зажёг новые имена на нашей сцене: после финальных титров в судьбах этих детей случились большие профессиональные победы. Я пригласил ребят выступить на фестивалях «Детская Новая волна» и «Добрая волна», а также принять участие в отборочном конкурсе «Детского Евровидения» и был рад увидеть готовых, ярких артистов, с которыми работать – одно удовольствие», – прокомментировал продюсер.

Все наставники, кроме Лазарева, который сейчас находится вместе с сыном в Штатах, присутствовали на пресс-конференции. Однако и Сергей не остался в стороне: он прислал видеообращение, которое было показано журналистам. Певец пояснил, что приедет в Москву к старту шоу и уже горит желанием включиться в работу.

Второй сезон невероятного шоу «Ты супер!» — премьера — 10 февраля в 20:00

Однажды в России — Хули ты ноешь?!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: