Игорь юртаев: «я бы разделся в поддержку принца гарри»

Игорь юртаев: «я бы разделся в поддержку принца гарри»

Обзор событий с 27 августа по 2 сентября.

Прошедшую неделю анализирует актер сериала «Закрытая школа» Игорь Юртаев. Мы попросили его прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— После того, как в Интернет попали фотографии голого принца Гарри, развлекающегося на вечеринке, люди решили поддержать королевского отпрыска: все желающие могут раздеться и выложить свои снимки на специально созданном сайте или в сообществе в «Фейсбуке». Я бы с удовольствием присоединился к группе поддержки. Хотите, прямо сейчас разденусь? Хотя, наверное, в павильонах «АМЕДИА» неудобно — лучше станцую… Гарри ведь не специально обнажился.

Но «косяки» публичных людей особенно интересны людям. Если б он был обычным человеком, друзья бы поржали и забыли, а тут уже неделю все обсуждают. Вот если бы он скинул всю одежду и отправился гулять по улицам, это было бы неправильно.

С другой стороны, он из Великобритании — страны, где чтут традиции и королеву. Наверное, в первую очередь парню попало от его королевских родственников. Люди правильно сделали, что поддержали: мол, Гарри, мы с тобой, мы тебя понимаем, не парься.

В России…

— 1 сентября вступил в силу Закон о защите детей от информации, наносящей им вред. Пошли слухи, что мультфильм «Ну, погоди!» попадает под категорию «18+» и будет транслироваться после 23.00. Это бред! «Ну, погоди!» — мой любимый мультик. Его все смотрели в детстве, и никто не стал ни наркоманом, ни алкоголиком, ни убийцей. Чего им всем не сидится на месте?

Мы сильно равняемся на Запад и забываем о своем. Волк и Заяц очень близки русскому человеку. Это то же самое, что взять и запретить в США «Том и Джерри».

В жизни…

— Ездил в Одессу на три дня к друзьям. Был в этом городе впервые, очень понравилось. Там живут крайне позитивные люди. Я вышел из аэропорта, сел в такси, а водитель тут же начал мне анекдоты рассказывать, байки травить. Еще готовлюсь к поступлению на режиссерский факультет и в юридическую аспирантуру.

В этом году я окончил факультет журналистики МГИМО. Диплом был по теме «Практика создания молодежного телеконтента и его влияние на аудиторию». Скорее всего, диссертация тоже будет в этой области.

Lucky Star S01E03

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: