Serebro разделись для мужчин

Популярная несколько поздравила защитников Отечества экстравагантным образом

Как мы знаем, девичье трио Serebro обожает эпатировать публику и провоцировать нарядами и своими клипами. Неудивительно, что и к поздравлениям с 23 февраля Ольга Серябкина, Дарья Шашина и Полина Фаворская подошли творчески. Девушки решили раздеться, дабы сфотографироваться для торжественной открытки.

Действительно, все занимательные места артистки прикрыли руками либо простыней, а что не удалось скрыть — поздравительной надписью.

«Супергерои!!! Благодарю вас, за то, что вы защищаете нас от всего на свете, что нас пугает, подставляете собственное крепкое плечо, заботитесь о нас ежедневно и делаете безумно радостными! Благодарю, что поддерживаете нас во всех начинаниях и терпите отечественное нехорошее настроение, делаете нас поразительно женственными и дарите любовь, а мы без неё не можем.

Оставайтесь такими же романтичными и непредсказуемыми, сильными и храбрыми — любящими и ласковыми!» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали в комментарии к открытке певицы.

Serebro разделись для мужчин

Ольга Серябкина, Даша Шашина и Полина Фаворская разделись для поздравительной открыткиФОТО:

Кроме этого Ольга Серябкина устроила конкурс среди поклонниц, каковые должны были убедить солистку поздравить как раз их мужчину. В следствии певица записала два личных видеопоздравления с Днем защитника Отечества.

SEREBRO: раскаленный ролик со съемок обложки MAXIM в Абрау-Дюрсо!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: