Рита дакота разделась сама и раздела новорожденную дочь для съемок в новом клипе

Рита Дакота считается одной из самых загадочных певиц российского шоу-бизнеса. Она известна не только как исполнительница, но и как автор песен Светланы Лободы, Ани Лорак и Ёлки. 23 октября 2017 года Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями.

После того, как Дакота родила дочь, она решила вновь выйти на музыкальную арену, причем с весьма провокационной композицией под названием «Нежность», в котором снялась вместе со своей маленькой дочкой.

Рита дакота разделась сама и раздела новорожденную дочь для съемок в новом клипе

Рита Дакота разделась сама и раздела новорожденную дочь для съемок в новом клипе

Клип на сингл сняла скандально известная Алиной Пязок — режиссером, снявшим все клипы Little Big. Практически все работы от Пязок набирают сотни миллионов просмотров и десятки тысяч возмущённых комментариев. Немаловажно то, что сингл «Нежность» и клип на эту песню выходит в День защиты детей.

Рита Дакота и ее коллеги пояснили: все собранные средства со скачивания клипа будут направлены на поддержку малоимущим матерям-одиночкам.

Рита Дакота с новорожденной дочкой

Спустя семь месяцев после счастливого события Рита Дакота решилась на публичную исповедь и впервые заговорила о послеродовой депрессии. По словам певицы, были моменты, когда она жалела, что не умерла при родах.

Рита Дакота разделась сама и раздела новорожденную дочь для съемок в новом клипе

«Совсем недавно я окончательно выбралась из самой страшной послеродовой депрессии на свете и сейчас я впервые могу говорить об этом с вами, честно и открыто, могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны, могу снова дышать. Мне всегда казалось, что депрессия это когда ты лежишь в горе подушек и одеял с красным носом, смотришь «Бриджит Джонс» и ешь фисташковое мороженое, а вокруг тебя горы скомканных салфеток. Но нет.

Депрессия это когда ты живешь себе счастливо, искренне улыюаешься, снимаешь влоги и вот сидишь себе на Бали, рядом красивая здоровая малышка сопит в кроватке, любимый муж вон за окном плавает в бассейне, живая и здоровая мамочка чистит на кухне манго, у тебя есть деньги на карте, друзья на лежаках слушают хип-хоп, менеджер пишет что у тебя новый крутой контракт, а ты смотришь в небо и говоришь «Господи, почему я не умерла в родах? Как бы я хотела умереть»… И в следующую секунду перечисляешь все то что у тебя есть, а у других брошенных матерей-одиночек из глубинки нет, видишь снимки больных детей про сбор денег и НЕНАВИДИШЬ себя за это уныние ещё сильнее, и это замкнутый круг.

 Сейчас, когда мне удалось выбраться из этого морального днища, и я отчётливо осознаю каждую его причину, я хочу поделиться этой историей с самого начала. И готова сделать это, как бы сложно ни было и как бы сильно сейчас сердце не стучало в висках… Если вам важно это услышать…» — написала Рита (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Рита Дакота представила провокационный клип на песню «Нежность»

Напомним, в начале декабря Влад и Рита вместе с дочерью, по традиции, отправилась на перезимовку на Бали. Однако отпуск омрачил неприятный инцидент. Соколовских обокрали воры, которые залезли к ним в номер. О происшествии и его последствиях Соколовский сообщил в своем микроблоге в Instagram.

Певец и актер сообщил, что злоумышленники повели себя довольно странно, взяв ключи от машины и байка, которые пара арендовала для передвижения по острову, но оставили на месте кошелек с деньгами.

Влад Соколовский и Рита Дакота с дочерью Мией

Рита Дакота — Нежность (0+)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: