Екатерина варнава выходит замуж за константина мякинькова

Екатерина варнава выходит замуж за константина мякинькова

Пара заявила о скорой свадьбе

Поклонники Екатерины Варнавы в далеком прошлом ожидают, в то время, когда же их любимица выйдет замуж. Пара лет звезда Comedy Woman виделась с шоуменом Дмитрием Хрусталевым, и все были уверены, что влюбленные вот-вот поженятся. Но не сложилось.

В декабре 2013 года пара распалась.

Затем Варнава продолжительное время предпочитала скрывать перемены в собственной личной жизни, но в июле 2015 года Катя все-таки продемонстрировала поклонникам собственного нового любимого — хореографа Константина Мякинького. И опять фанаты Варнавы стали гадать, в то время, когда же свадьба, и искать в каждом посте звезды в соцсетях намеки на грядущее и помолвку замужество. И дождались!

Влюбленные дали совместное интервью одному из глянцевых журналов, в котором подтвердили, что вправду подготавливаются к свадьбе. Оказывается, 28-летний Константин уже давно сделал 32-летней Екатерине сердца и предложение руки, но пока юные люди не смогут отыскать время на то, дабы официально оформить собственные отношения. Наряду с этим Мякиньков и Варнава в далеком прошлом вычисляют друг друга женой и мужем, исходя из этого не очень сильно переживает из-за отсутсвия штампов в паспортах.

Сережа Лазарев @lazarevsergey в новом @hello__ruЧитаем В обязательном порядке

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) Янв 22 2017 в 11:44 PST

Поклонники порадовались за несколько и уже написали в микроблоге Кати множество поздравительных комментариев: «Прекрасные! И весьма радостные! Пускай так неизменно и будет!!!

Поздравляю!», «Гармоничная пара!», «Суперские!!! Не знаю какие конкретно подбирать слова!!! Счастлива» (пунктуация и орфография авторов сохранены. — прим.

WomanHit.ru).

Екатерина Варнава тайно стала женой Константина Мякинькова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: