Александр малинин с дочерью устиньей сняли нелепый клип к чм-2018

В преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, многие знаменитости решили презентовать мотивирующие нашу сборную песни и клипы. Одними из первых новые тематические видеоработы представили Ольга Бузова и Наталья Орейро. Пару дней назад к ним присоединился Александр Малинин.

59-летний певец вместе с 17-летней дочерью Устиньей снял клип на песню «Москва встречает чемпионат». Правда, идея работы оказалась не совсем свежей: артист решил не утруждаться и сделал русскую версию хита 70-х Moskau, который исполняла группа Dschinghis Khan.

Александр малинин с дочерью устиньей сняли нелепый клип к чм-2018

Александр Малинин с дочерью Устиньей, кадр из клипа «Москва встречает чемпионат»

Кадр из клипа «Москва встречает чемпионат»

Интернет-пользователи обрушились с критикой на видео. Многие отметили нелепый монтаж и полное отсутствие сюжета. «Это ужас за гранью! Позор!», «Клип был снят для того, чтобы опозорить нашу страну или что?», «Хуже текста, клипа придумать нельзя было и еще и плагиат…» — пишут в комментариях к клипу.

Напомним, что чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России. Вратарь сборной России Маринато Гильерме в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» оценил шансы сборной России на FIFA 2018: «Я считаю, что мы можем выйти из группы. Нужно верить в это.

И поддержка от болельщиков очень важна».

Александр и Устинья Малинины ft. Чингисхан — «Москва встречает Чемпионат»

Александр Малинин с дочерью Устиньей сняли нелепый клип к ЧМ-2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: