Солистка serebro не скрывает бойфренда

Полина Фаворская видится с 25-летним предпринимателем

В сети поползли слухи, что Полина Фаворская видится с предпринимателем из Перми Николаем Волосниковым. О нем известно мало. Поговаривают, что у молодого человека имеется стартап в сфере IT-разработок.

Помимо этого, он обожает путешествовать и увлекается буддизмом.

Информация о бойфренде участницы группы Serebro скоро распространилась в Сети по окончании того, как влюбленные были увидены в парке Неприятного, где у парней прошло романтическое свидание. Пара смотрелась полностью радостной: Николай и Полина держались за руки, обнимались, целовались а также просматривали совместно одну книжку, сидя на скамье в парке. Мало у кого остались сомнения на счет того, что эти юные люди уже давно совместно.

Если судить по микроблогу Полины, бойфренд задаривает ее цветами. Так, певица опубликовала снимок ласкового букета роз, что стоит у нее на подоконнике в пластиковой вазе розового цвета. «У меня в душе одна романтика» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись артистка.

Солистка serebro не скрывает бойфренда

Полина Фаворская не скрывает собственного возлюбленногоФото:

А этой ночью Фаворская поделилась собственными размышлениями о любви и счастье. Под фотографией, на которой она целуется с Николаем, певица написала следующее: «Если вы желаете быть радостными, ими. Все зависит лишь от вас, вы сами выбираете куда идти и как прожить данный сутки.

Держите собственные мысли под контролем, по причине того, что они имеют немыслимую силу время от времени ты так продолжительно о чем-то грезишь, что тебе думается, это ни при каких обстоятельствах уже не произойдёт, и в тот самый момент, в то время, когда руки совсем опустились, ты приобретаешь отдачу. До тех пор пока ещё не разобралась, из-за чего так все происходит. Но мне думается, что именно сейчас „опустившихся рук“, я отпускаю до конца мысли в космос.

И он начинает отвечать всем гармонии и любви».

Кроме этого Полина сказала, что неимеетвозможности и дня прожить без собственного бойфренда. «какое количество вы имеете возможность пребывать приятель без приятеля? Я и дней не могу прожить. Для меня крайне важно, дабы он всегда был рядом, по причине того, что он моя помощь, опора, и просто лучший приятель. И я терпеть не могу одна дремать- он улетел аж на 7 дней?

P. S. Любовь — это возможность обнимать его в любую 60 секунд», — заключила Фаворская.

«Видно, что радостны весьма!», «Прекрасные! счастья вам!» — захотели парочке подписчики.

SEREBRO — In Space #127759;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: