Сати казанова рассталась с женихом перед свадьбой?

В Сети обсуждают историю разлада певицы с предпринимателем Александром Шенкманом

Вот уже дни общественность обсуждает новость, которая не радует поклонников. В Сети показались слухи, что певица Сати Казанова рассталась со своим избранником, 55-летним Александром Шенкманом.

Обстоятельства, по которым это случилось, малоизвестны, но, по одной из предположений, сыграло собственную роль неаккуратное высказывание певицы в Нальчике. Напомним, тогда она, говоря о собственном благотворительном центре, назвала детей-калек «косыми и кривыми». После этого она извинилась, но было уже поздно, потому, что все это запомнили и записали.

Данный скандал был вовсе не на руку Шенкману.

Так что, по слухам, Шенкман и Казанов расстались, не смотря на то, что свадьба помой-му была намечена в будущем году.

Сати казанова рассталась с женихом перед свадьбой?

Сати Казанова, по слухам, рассталась с ШенкманомФото:

Но, сама Сати в недавнем интервью уже опровергала собственную будущее бракосочетание.

«замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман — это мой хороший приятель, но у нас точно не такие отношения, в то время, когда возможно сказать о браке. Нет, еще раз нет. Возможно, вы понимаете и о втором человеке, интервью которого также сравнительно не так давно опубликовали. (Инструктор по йоге Евгений Труфанов дал интервью, в котором поведал о романе с певицей. — Прим. womanhit) Все поступили неэтично по отношению ко мне Но я не желаю опускаться на данный уровень, что-то растолковывать.

В то время, когда я вправду буду выходить замуж и захочу поделиться собственной эйфорией, позвать кого-то на свадьбу, это будет честно», — говорила WomanHit.ru певица. Но, не все верят артистке и уверены в том, что она просто не желала афишировать эти отношения.

Сати Казанова рассталась с мужем по окончании свадьбы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: