На твц выйдет детективная мелодрама «путь сквозь снега» с денисом шведовым

Дата выхода в эфир: 29 декабря 2017 года.

Канал: ТВЦ.

Режиссер: Ашот Кещян.

В ролях: Анастасия Стежко, Денис Шведов, Константин Косинский, Георгий Поволоцкий, Игорь Гнездилов, Тамара Морозова, Алексей Череватенко, Евгений Рачок и другие.

В пятницу на канале «ТВ Центр» состоится премьера детективной мелодрамы «Путь сквозь снега». Постановщиком телефильма выступил Ашот Кещян, на счету которого восемь режиссерских работ. Дебютом Кещяна стала новелла «Мама, положи деньги» в киноальманахе «Мамы» 2012 года выхода.

Также постановщик ответственен за мини-сериалы «Женщина его мечты», «Замуж после всех», «Отчаянный домохозяин», «Любовь со всеми остановками» и другие.

В центре сюжета мини-сериала «Путь сквозь снега» петербурженка Эля (Анастасия Стежко), которая 30 декабря направляется в Москву, чтобы встретить Новый год с возлюбленным Артуром (Константин Косинский). Молодой человек попросил Элю привезти ему кейс с важными документами, который девушке должны передать в аэропорту. Доставить груз по адресу оказывается очень непросто – все дело в том, что на чемодан положили глаз бандиты.

Главарь банды поручил ответственное задание – прибрать кейс к рукам – молодому и еще не оперившемуся Денису (Денис Шведов).

Судьбы Дениса и Эли сталкиваются неожиданным образом. Из-за непогоды самолет отменили, и в итоге молодым людям приходится брать в прокате одну машину на двоих, чтобы добраться до Москвы. В пути главных героев ждет немало приключений и разговоров по душам.

Куда все это заведет и будет ли в итоге похищен кейс – узнайте, включив детективную мелодраму «Путь сквозь снега».

На твц выйдет детективная мелодрама «путь сквозь снега» с денисом шведовым

Денис Шведов в телефильме «Путь сквозь снега»

Кадр из телефильма «Путь сквозь снега»

Кадр со съемок телефильма «Путь сквозь снега»

 

Смотрите детективную мелодраму «Путь сквозь снега» в пятницу, 29 декабря, в 20:00 на канале «ТВ Центр».

 

Бывшие 2 Сезон ☆Новости☆АНОНС☆Трейлер☆2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: