Звезда сериала «воронины» вновь вышла замуж!

Андрей и Екатерина Волкова Карпов обменялись клятвами в «Робозагсе»

Екатерина Волкова познакомилась с танцором Андреем Карповым в 2009 году. Через год они поженились, а в марте 2011-го стали родителями — у них появилась дочь Лиза. А день назад жены снова сыграли свадьбу.

На Сутки всех влюбленных они отправились в «Робозагс», где сперва прошли тест на совместимость, а позже взяли свидетельства о регистрации и обменялись кольцами.

Звезда сериала «воронины» вновь вышла замуж!

Актеры устроили себе свадьбу с регистрацией в «Робозагсе»Фото:

«День назад я опять я была невестой. Возможно было пожениться посредством робозагса. Ну, мы и решили повторить отечественные в клятвы с Андреем Карповым. Сообщить ещё раз приятелю слова любви, верности и взаимного уважения — как же это классно!

Цените собственную любовь. Особенно те пары, каковые уже давно совместно!!! (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru)», — с удовольствием написала Екатерина. Артисты пришли на регистрацию в рубашках и джинсах, но это не помешала им взять радость от происходящего. А если судить по фотографиям, роборегистрация напоминала настоящую студенческую свадьбу.

Новобрачные прошли особый тест на совместимость, а позже оказались радостные пластмассовые колечки.На шуточной свадьбы молодоженам выдают пластмассовые колечкиФото:

«Ещё одни обручальные колечки!))) в этом случае многоцветные))) для разнообразия. А вы носите обручальное кольцо? Особенно мужчин вопрос касается. Как раз они значительно чаще отказываются от ношения кольца, говоря, что это некомфортно либо ещё что. А вот мне думается, это весьма мило.

Кольцо это не просто украшение, это ежедневное напоминание о том, какую клятву ты дал в один из самых радостных дней в собственной жизни», — озвучила собственные мысли Катя.

Кроме этого Волкова и Карпов сообщили друг другу слова любви, каковые опубликовали и у себя в мироблогах. «Мой дорогой Валентин, самый родной и любимый человек на свете!!! Благодарю за твою любовь, внимание, помощь! За то, как мы изменяемся для друг друга, как взрослеем и все ещё по-детски любим и ревнуем друг друга! Я тебя сильно обожаю!!! 13 февраля 2016 года ещё одна страничка отечественной истории.

Да, шуточная! Но мои эмоции к тебе посильнее времени и опробований! Пускай так и будет неизменно!!!

С Днём Святого Валентина, любимый!!!» — с нежностью согласилась актриса.Volkovihome: «Горько!»Фото:

«Праздник Святого Валентина! Ежедневно я наблюдаю и наслаждаюсь собственной избранницей Екатериной Волковой. Цените, прислушивайтесь, любите Друг друга!

Мой самый близкий человечек!» — написал слова любви собственной жене Карпов.

Поклонники пришли в восхищение от повторной свадьбы артистов и от всей души поздравили их с Днем всех влюбленных.

ЮЛИЯ КУВАРЗИНА ЗВЕЗДА СЕРИАЛА \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: