Emporio cafe собрало знаменитостей в школу

Emporio cafe собрало знаменитостей в школу

Emporio Cafe осуществит самые смелые школьные фантазии, — гласил пресс-релиз вечеринки Back to school, прошедшей вчера вечером. Как же не пойти на такое мероприятие, тем более, что на него приглашены Стас Пьеха, Анастасия Стоцкая, Кэти Топурия, а за музыкальную часть отвечает Томас Nevergreen?

Первое, что бросалось в глаза при подъезде к клубу, это обилие воздушных шаров. Рядом же стояли большие колонки, из которых звучали знакомые с детства песни: Прекрасное далеко и Учат в школе.Жаль, что организаторовхватило только на пару мелодий, после чего пространство перед клубом залилось хаус-композициями When You Touch Me и Give Love, которые обычно не крутят на школьных линейках.

Посетители в этот вечер подготовились: многие девушки были одеты в школьные платья, некоторые даже с бантами в волосах. Мужчины же оделись по дресс-коду белый верх, черный низ. Школьная форма, географические карты на стенах и глобусы на столах гостей создавали определенное настроение.

Одной из первых знаменитостейна вечеринку пришла Солистка HI-FIКатя Ли. На ней было белое платье, как нельзя лучше подходящее к тематике вечеринки. Платье от Стеллы МакКартни!, — шептались девушки у барной стойки.

Катя недолго пробыла в клубе и после того, как дала интервью нескольким съемочным группам, направилась к выходу.

Больше всего не повезло с журналистами Стасу Пьехе. Выйдя ко входу буквально ради одного интервью, он простоял там минут тридцать.

Чего он только не рассказал за это время. Оказывается, в школе Стас был хулиганом:

Там были либо ботаники, либо хулиганы. Мне было комфортней с последними.

И до поры до времени ходил с сережкой в ухе. Лишь после того, как ему в милиции в пятый раз сняли серьгу: Не дело это, такому пацану с серьгой ходить!, — он решил от нее отказаться.

Устав от назойливой прессы, Стас стал гадать симпатичной тележурналистке по руке:

Сегодня ты встретишь замечательного человека, с которым и уйдешь с вечеринки.

Интересно, сбылось предсказание Пьехи?

Другим человеком, которого буквально атаковали съемочные группы с центральных телеканалов, была Анастасия Стоцкая. Настя вспомнила про школьную легкомысленность и беззаботность, про первые влюбленности и первый поцелуй в 15 лет. Несмотря на возражения телевизионщиков, я смог отвлечь Стоцкую и сфотографировать ее.

Позже я ее видел в компании Байгали Серкебаев, солиста А-студии, который по совместительству был еще и ведущим вечера.

Пресса не обделила вниманием и группу Блестящие, которых давненько мы не видели в полном составе на светских мероприятиях.

Замыкала вереницу звездных гостейКэти Топурия, солистка группы А-студио. Несмотря на то, что несколько дней назад в интервью она обещала прийти ностальгироватьв школьной форме, сasual оказался ей милей, и у входав Emporio Cafe я застал ее в кожаном пиджаке и джинсах.

Лишь ближе к полуночи на радость звездным школьникам на сцену вышел Томас Nevergreen.

КВН 2017 Встреча выпускников (01.10.2017) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: