Александр васильев «разнес» самые неудачные звездные наряды этого лета

Александр васильев «разнес» самые неудачные звездные наряды этого лета

Personastars

Историк моды Александр Васильев уже несколько раз озвучивал самые популярные неточности, каковые совершают звезды при выборе костюма для красной ковровой дорожки. Но знаменитости с каждым годом наступаютна одинаковые грабли, что весьма огорчает ведущего «Актуального решения суда». В собственной постоянной рубрике для издания «7 дней» Александр прокомментировал самые неудачные на его взор образы звезд на ковровой дорожке.

Personastars

По словам Васильева, он не против, в то время, когда знаменитости появляются на мероприятии в красном костюме, но платье Эвелины Бледанс его разочаровало. Критик уверен в том, что костюм перегружен декором. Еще одна неточность — босоножки и неудачный цвет педикюра, каковые очевидно мелки телеведущей.

Personastars

Не понравилась Александру и обувь Анастасии Заворотнюк. По словам критика, в таких босоножках возможно прогуливаться по набережной, но никак не по красной дорожке. Кроме этого Васильев дал совет актрисе избавиться от данной сумочки, которая больше подходит студентке, а также в следующий раз выбирать платье в пол.

Personastars

Платье Марии Кожевниковой и вовсе напомнило Александру занавеску. Критик уверен в том, что дело в недорогой ткани, которая сломала чувство от костюма.

Personastars

Платье Екатерины Гусевой показалось историку моды через чур пошлым. «Тёмные трусы под прозрачным гипюром с вышивкой модерновом стиле. Данный костюм создан для кокотки, которая пришла в отыскивании нового спонсора. Но не для кинозвезды, почетной гостьи фестиваля», — заявил Александр.

Personastars

Нелепым Васильев назвал платье Елены Кондулайнен. Критик уверен в том, что костюм перегружен подробностями и выглядит через чур пафосно. Не понравилась Васильеву и прическа актрисы: он утвержает, что такая укладка больше подошла бы буфетчице.

Personastars

Костюм Лолиты также был в числе нехороших. По словам Александра, в образе певицы любая подробность — неточность: телесный топ, подчеркивающий недочёты фигуры звезды, меховая куртка, похожая на зимнюю, полусапоги с открытыми мысами. «Кроме этого мне категорически не нравится сумочка в виде автомобили, которая больше подходит ребёнку», — добавил Васильев

Personastars

10 самых откровенных звездных костюмов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: