Российские звезды расстались со своими купальниками в рамках уникальной акции

Российские звезды расстались со своими купальниками в рамках уникальной акции

Суть ее такова: нужно пожертвовать магазину итальянского бренда Calzedonia свой старый купальник и приобрести новый со скидкой! И это касается не только женских бикини и монокини, но и детских купальников и мужских плавок. Компания I:COLLECT AG, в свою очередь, займется дальнейшей утилизацией продукции в соответствии со всеми международными стандартами.

Звездные гости без сожаления расстались со своими старыми купальниками: в магазине для этого стояла специальная корзина, куда можно было смело бросать бикини. А затем приобрели новые: Екатерине Одинцовой, например, приглянулся ярко-синий комплект, хотя обладательница шикарных форм призналась, что покупка купальников — для нее целая проблема: подобрать красивый и удобный вариант по размеру не всегда удается.

Наташа Ионова присматривала купальники не для себя, а для своих детей. Она также поделилась со Сплетником, что неравнодушна к защите окружающей среды, и предпочитает носить искусственный мех — особенно, если он добротно и качественно сделан.

А вот Екатерине Вуличенко пришелся по душе самый летний вариант: бирюзовый комплект, с ярко-красными полосками. Актрисе явно захотелось добавить броских красок к предстоящему лету. А оно не за горами!

Новогодняя распродажа — акция: скидка за купальник | Дизель шоувыпуск 39декабрь 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: