Собчак поймали на обмане

Поклонники раскрыли тайну исчезающего живота телеведущей

Полтора месяца Ксения Собчак появляется на первых страницах газет. Все это время она есть самой обсуждаемой персоной, а ее поклонники не знают, радоваться за собственного кумира либо, напротив, волноваться. Около Ксении, как снежный ком, появляются новые доказательства и слухи ее увлекательного положения. В прессе циркулирует информация, что журналистка родит уже в октябре.

А также имеется предположения, что у пары Собчак-Виторган будет мальчик. Но полной уверенности в том, что телеведущая в недалеком будущем станет мамой, ни у кого нет. Путает всех сама Ксения Анатольевна. Никаких официальных комментариев она принципиально не дает.

А в ее микроблоге появляются фотографии, на которых виден округлившийся животик либо она, напротив, выглядит полностью плоской. Кроме этого сейчас Собчак полюбила фотографироваться, закрывая сумочкой либо рукой пузо, в полоборота либо скрываясь за подруг — в общем, рассмотреть фигуру фактически нереально. А недавняя фотография, сделанная в одной из столичных аптек, взбудоражила целый Интернет.

На снимке Ксения стоит около прилавка, и снова не видно ее животика, не смотря на то, что у нее, как говорят, уже 5 месяц.

Собчак поймали на обмане

На этом фото фолловеров смутил изогнутый прилавокФото:

«А где животик?) Ксения беременная, нигде животика не видно, возможно утка снова.

Быть может и нет живота Ну и где пузо? Что-то живота не видна. Она походу всех в заблуждение водит. Живота нет обманывает??? Ребят я чет недопонимаю ксюша береминная либо нет? да у неё рука на всех фотах в таком положении, чаще с сумкой) кто-то дал совет закрывать) интриговать!

Втянула пузо и прикрылась рукой. В случае если скрываешь беременность, для чего по большому счету фотки ставить? (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начали возмущаться поклонники.

А на этом снимке неестественно выглядит левая рука КсенииФото:

А кое-какие обратили внимание на предметы, каковые выглядят на фото неестественным образом. «А вы увидели что прилавок косой, она животик в фотошопе уменьшила?))) Кто был в данной аптеке, у них реально прилавки такие выгнутые?.. Я вот также не осознаю, но будем сохранять надежду, что отфотошопила, прилавок как-то подозрительно изогнулся», — предположили подписчики.

Как эта версия близка к действительности, остается лишь предполагать.

Собчак поймали на лжи по окончании нападения

Читайте также: